Погода
+28 °C
Подробнее
18.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: НИИАП
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиМолоко

Молоко

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
08.11.2018 10:10
Мамочки, у вас дети пьют молоко?
Таня85
offline
 
08.11.2018 15:16
Привет, пьют, но редко, но, я так думаю, это как у взрослых, кому-то нравится, кому-то нет.
Магнолия
offline
 
12.11.2018 05:39
Какое сейчас молоко в магазинах продают, так и взрослый не каждый сможет пить.
Bibika
offline
 
12.11.2018 09:57
Таня85
Мамочки, у вас дети пьют молоко?
Мои совсем маленькие пили, потом годам к 3-м наотрез отказывались, потом стали опять пить постепенно.
offline
 
12.11.2018 09:58
Bibika
Какое сейчас молоко в магазинах продают, так и взрослый не каждый сможет пить.
Тут Вы правы, я к выбору молока подхожу тщательно, собственно, как и к выбору любых продуктов для семьи. В последнее время чаще всего берем молоко село зеленое.
offline
 
14.11.2018 06:00
Bibika
Какое сейчас молоко в магазинах продают, так и взрослый не каждый сможет пить.
Почему? Я что-то пропустила?))
Таня85
offline
 
14.11.2018 06:01
Магнолия
Привет, пьют, но редко, но, я так думаю, это как у взрослых, кому-то нравится, кому-то нет.
А мои прямо с боем((
Таня85
offline
 
14.11.2018 06:01
loly
Bibika
Какое сейчас молоко в магазинах продают, так и взрослый не каждый сможет пить.
Тут Вы правы, я к выбору молока подхожу тщательно, собственно, как и к выбору любых продуктов для семьи. В последнее время чаще всего берем молоко село зеленое.
А как тщательно выбрать молоко? Мне кажется оно все одинаковое, только фирмы и цены разные. Единственный критерий при выборе молока для меня — это дата изготовления.
Таня85
offline
 
15.11.2018 09:03
Таня85
Магнолия
Привет, пьют, но редко, но, я так думаю, это как у взрослых, кому-то нравится, кому-то нет.
А мои прямо с боем((
Думаю не надо заставлять, а то вообще ненавидеть будут.
Магнолия
offline
 
16.11.2018 20:07
Я удивляюсь, что сейчас у многих деток невосприятие молока, организм не принимает. У племянницы после него были проблемы с кишечником, перестали давать.
логика
offline
 
19.11.2018 06:17
Таня85] [quote=Bibika
Какое сейчас молоко в магазинах продают, так и взрослый не каждый сможет пить.
Почему? Я что-то пропустила?)) Да оно как вода и невкусное.
Bibika
offline
 
22.11.2018 09:58
Таня85] [quote=loly
Bibika
Какое сейчас молоко в магазинах продают, так и взрослый не каждый сможет пить.
Тут Вы правы, я к выбору молока подхожу тщательно, собственно, как и к выбору любых продуктов для семьи. В последнее время чаще всего берем молоко село зеленое.
А как тщательно выбрать молоко? Мне кажется оно все одинаковое, только фирмы и цены разные. Единственный критерий при выборе молока для меня — это дата изготовления. Да нет, сейчас бывает и такое, что производители добавляют в молоко добавки. Ну и плюс по вкусу, не знаю почему, молоко разное. Дата изготовления, естественно, важный фактор.
offline
 
22.11.2018 19:14
Дочке 3 года, до сих пор любит детское молоко
offline
 
23.11.2018 10:25
Магнолия
Думаю не надо заставлять, а то вообще ненавидеть будут.
Я не заставляю, но постоянно предлагаю))
Таня85
offline
 
23.11.2018 10:27
Bibika
Да оно как вода и невкусное.
А мне кажется оно все примерно одинаковое, правда я беру, как правило, молоко одно и тоже, может просто не с чем сравнить.
Таня85
offline
 
23.11.2018 10:27
loly
Да нет, сейчас бывает и такое, что производители добавляют в молоко добавки. Ну и плюс по вкусу, не знаю почему, молоко разное. Дата изготовления, естественно, важный фактор.
Что еще за добавки?!!
Таня85
offline
 
03.12.2018 11:20
Таня85] [quote=Bibika
Да оно как вода и невкусное.
А мне кажется оно все примерно одинаковое, правда я беру, как правило, молоко одно и тоже, может просто не с чем сравнить. Я выросла в деревне, городское молоко вообще для меня невкусное в основе своей, так, для каши беру.
Bibika
offline
 
04.12.2018 14:53
loly
Да нет, сейчас бывает и такое, что производители добавляют в молоко добавки. Ну и плюс по вкусу, не знаю почему, молоко разное. Дата изготовления, естественно, важный фактор.
Село зеленое это такая бежево-зеленая этикетка и там корова нарисована?
Магнолия
offline
 
04.12.2018 17:06
Таня85
А мне кажется оно все примерно одинаковое, правда я беру, как правило, молоко одно и тоже, может просто не с чем сравнить.
Так Вам действительно просто не с чем сравнить, раз одно и тоже молоко берете((
offline
 
04.12.2018 17:06
Таня85
Что еще за добавки?!!
Да заменители жира они добавляют порой, видимо в целях экономии.
offline
 
04.12.2018 17:07
Магнолия
Село зеленое это такая бежево-зеленая этикетка и там корова нарисована?
Да, верно, всё так)) оно и в тетрапакетах есть, и в бутылках.
offline
1   2 »   1 - 20 из 30

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: