Погода
+17 °C
Подробнее
17.05.2024: Пасмурно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Анализы для будущих мам
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумМедицинские учреждения ... Родильные домаБыстро седеют волосы, как остано ...

Быстро седеют волосы, как остановить этот процесс?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
11.06.2018 23:17
Или остается один вариант - постоянно красить волосы краской для волос ? Я последний раз красила волосы еще в молодости, не думала что так рано начну седеть. Мне еще и тридцати нет(
LaricaLarina
offline
 
12.06.2018 11:19
Есть женщины, которые и в 20 лет начинают седеть. Ничего в этом такого страшного нет. Процесс этот никак не остановить теперь. Я вот в 25 красить волосы начала краской и ничего в этом такого не вижу. Наоборот волосы блестят, ухоженные и оттенки меняю часто по желанию. Я Фарой классик крашусь.
Lastochka
offline
 
13.06.2018 23:06
Lastochka, А расскажите пожалуйста, ваша краска быстро не смывается с волос? Похоже и мне нужно в ближайшее время себе красочку для волос подобрать, а я в них совсем не разбираюсь.
LaricaLarina
offline
 
14.06.2018 23:48
LaricaLarina, Нет, быстро не смывается. Фара очень стойкая краска и оттенок поэтому долго ярким остается. Я крашусь примерно раз в месяц. У меня до этого другая краска была, приходилось чаще краситься, потому что уже через две недели волосы тускнели и рыжина была видна. С Фарой такого я не замечала. Поэтому остановилась на данной краске.
Lastochka
offline
 
26.06.2018 12:29
LaricaLarina
Или остается один вариант - постоянно красить волосы краской для волос ? Я последний раз красила волосы еще в молодости, не думала что так рано начну седеть. Мне еще и тридцати нет(
Я тоже рано седеть начала! Но в этом есть свои плюсы- каждый месяц можно имидж менять, краситься разными оттенками)))
МаринаВоропаева
offline
 
27.06.2018 17:23
Остановить процесс не возможно это ваш организм так работает .
Келина_Май
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: