Погода
+30 °C
Подробнее
26.07.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Анемия у детей
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОффтопикХочу чтоб брат стал взрослый ...

Хочу чтоб брат стал взрослый

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
04.05.2018 16:57
Моему брату 25 лет а у него ещё не было девушки, хочу снять ему индивидуалку, чтоб он почувствовал себя мужчиной. Только, где её снять я не знаю. Кто пользовался услугами такого типа, подскажите.
offline
 
05.05.2018 05:23
Даже не знаю что вам и подсказать, но знаю одно что нужно предохранятся в таком случае если найдёте ему девушку.
offline
 
20.11.2018 23:20
Заразить брата спидом? Даааааа. Нехороший вы брат однако...
Oljanka
offline
 
23.02.2019 17:14
Oljanka
Нехороший вы брат однако...
Судя по всему она сестра, хотя характеристика от этого не поменяется.
Харизма
offline
 
20.02.2024 12:27
Он еще маленький. Вот исполниться 40-50, вот тогда и найдете женщину.:)
offline
 
03.07.2024 19:40


Производство окон и дверей

Создать в доме уют, тепло и приятный микроклимат поможет остекление, которое защищает жилище от пыли, посторонних громких звуков, а также ненужных взглядов. Если хотите выполнить остекление, то следует обратить внимание на надежную, лучшую компанию, которая радует высоким уровнем сервиса, осуществит все работы на должном уровне. Купить двухстворчатые пластиковые окна производитель рекомендует известное предприятие «КапиталСтройАльянс». Она выполняет любые типы остекления, причем все услуги оказываются в одном месте. Только для вас балконы, а также окна из современных материалов и все то, что нужно для вашего удобства. Пластиковые двери от производителя цена закажите тогда, когда вам удобно.

В итоговую цену входят материалы, а также доставка, монтажные работы. При этом стоимость является фиксированной и не изменится после подписания договора. Не потребуются доплаты. На монтажные работы, конструкции распространяются гарантии в 60 месяцев. Всем клиентам предоставляется абсолютно бесплатное сервисное обслуживание. Услуги оказываются по СНИПу, ГОСТу. Замеры выполняются сертифицированными специалистами с огромным опытом. Они предлагают все доступные варианты решения проблемы, а потому дополнительно вы сможете и сэкономить. Монтаж осуществляют сразу же, как материалы поступят на объект. Изучите большой выбор проектов. Необходимо остекление алюминием Москва - в этом случае сразу обращайтесь в компанию, которая ценит своих клиентов.

Купить входную пластиковую дверь от производителя не составит труда. Необходимо только воспользоваться услугой в надежном предприятии, которое трудится для вас. С той целью, чтобы выбрать лучшее решение, необходимо ознакомиться с вариантами из каталога. Воспользуйтесь и вы услугой, связанной с отделкой жилья для более комфортных условий.
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: