Погода
+25 °C
Подробнее
16.04.2024: Пасмурно, местами дождь, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Ананасовый щербет
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОтзывыОдежда для беременных ...

Одежда для беременных

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
31.01.2018 10:15
Отличные вещи покупала здесь //www.happy-moms.ru/rostovdon.php Качественные и не дорогие. Рекомендую.
offline
 
11.02.2018 18:20
Гость
Очень удобно покупать в интернет-магазинах, особенно если есть акции или промокоды, последний раз покупала в Lamoda спортивный костюм со скидкой 20% по промокоду: shopingtop.ru
offline
 
20.02.2018 15:57
Вот уж тоже не думала, что придется приложить усилие, чтобы найти нормальные вещи для беременных. специализированных магазинов хоть и много, но продается там все какое-то слишком старомодное чтоли , совсем не для молодых мам((
Походила, поискала то дорого, то страшененькое все - махнула рукой, заказала в интернете - в магазине La Redoute. (я еще раньше с ним была знакома, поэтому и вспомнила про этот сайт). все там и нашла, что надо было - брюки для беременных, шорты на лето, несколько туник, да платьице. Этого хватило как раз на эти месяцы, потом еще куртку докупила на холода. Фасоны то, что надо. стильненькие, современные. В моем понимании такими и должны быть вещи. они должны украшать, а не делать из беременной "Катю Пушкареву". И недорого очень получилась, купила все по акции, с ощутимыми скидками, вместо 5 тыс за все, вышло всего 3 с копейками, привезли бесплатно, прямо домой. Даже без возвратов всяких обошлось, хотя переживала, что в габаритах увеличилась. Но зря. брюки например в поясе регулируются, шорты тоже. Кофты свободного кроя, можно сказать оверсайз, я и на 9 месяце их спокойно носила. Качество отличное, приятные к телу ткани, ничего не чесалось, не давило. С удовольствием носила и красиво все на мне смотрелось. @}->- Не жалею, что там вещи покупала. Детское , кстати, там до сих пор малышке беру. Качество отличное! и недорого!
Не знаю, если и придется еще раз сходить за малышом, то первым делом за одеждой в Ля редут!

Amethyst
offline
 
20.02.2018 17:58
обычно ловлю скидки на ламода
offline
 
14.03.2018 11:38
Я практически всю беременность проходила в платьях, мне в них было более комфортно, так как на живот ничего не давило. А покупала все в happy-moms.ru и до сих пор их ношу, только пузика нет уже.
offline
 
15.03.2018 12:42
Я практически всю беременность проходила в платьях, мне в них было более комфортно, так как на живот ничего не давило. А покупала одежду для беременных от happy-moms в интернет магазине happy-moms.ru и до сих пор их ношу, только пузика нет уже.
Отредактировано Lena2214 15.03.2018 12:43
offline
 
16.03.2018 08:39
Ой, девочки, а мне перед родами так захотелось быть красивой, вот прям не могу! Искала одежду для беременных, и выбрала вот это платье на сайте Happy-Moms.ru. Так я в нем и с роддома выписывалась, и на крестинах была. А что делать - красивое платье нужно выгуливать.
Отредактировано Тенебра 16.03.2018 08:44
offline
 
08.12.2018 17:41
Гость
Бу
offline
 
08.12.2018 21:41
Добрый вечер ,у сайта h&m есть линейка продукции для беременных.У них там одежда на любой вкус. Я заказываю вещи через девочек, так как это намного удобнее и безопаснее . Кстати,у них там много различных американских сайтов, думаю они вам более детально подскажут .приятных покупок :)
offline
 
11.12.2018 20:26
Мне очень нравится одежда для беременных из немецких интернет-магазинов H&M, C&A. И там недорого совсем, особенно в периоды распродаж. Я все заказываю из Германии!
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: