Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: ЗАГС Батайска
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОтзывыПодарки к Новому году ...

Подарки к Новому году

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
01.12.2017 20:07
Девочки, скоро Новый год, а у меня подарков ждут двое детишек, да и племянников аж четверо! И все в возрасте до 11 лет. Помогите сэкономить время и деньги на поиск и покупку игрушек.
Алена Воробьева
offline
 
01.12.2017 20:09
Алена Воробьева, Как я Вас понимаю. Мне в этом году покупать подарки всего для троих ребятишек, а я уже голову сломала, что купить, да и времени с работой и домашними хлопотами особо никак выкроить не могу.
Лариса Фоминых
offline
 
01.12.2017 20:10
Алена Воробьева, А как вы относитесь к покупкам в интернет-магазинах? Мне вот приглянулся сайт Гудс ру. Недавно начал работать. Но там такой огромный выбор детских товаров!
Катя Казакова
offline
 
01.12.2017 20:11
Катя Казакова, Гудс ру? Никогда не слышала. А с доставкой там как? Цены?
Алена Воробьева
offline
 
01.12.2017 20:12
Алена Воробьева, Стоимость дешевле, чем в магазинах. Сравнивала. К тому же там от каждой покупки 20% бонусных рублей начисляется. Получается, купите четверым игрушки и наверняка наберете столько баллов, что двоим бесплатно подарки возьмете, ну уж одному точно))) Так, доставка... от 1000 рублей за доставку всего 1 рубль берут.
Катя Казакова
offline
 
02.12.2017 22:37
привет, я всегда знала что дарить одежду можно всем, главное угадать с размером, но это не трудно узнать если понадобиться. Я вот своей подружке и ее деткам собралась дарить подарочек, платья на лето. Я даже присмотрела где буду заказывать
Отредактировано Екатерина Сток 02.12.2017 22:37
Екатерина Сток
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: