Погода
+20 °C
Подробнее
24.04.2024: Пасмурно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Роддом ЦГБ
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумХоббиНе хочу учиться...

Не хочу учиться...

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
24.08.2017 11:18
Не хочу учиться, но понимаю, что нужно, но ещё не знаю на кого и куда пойти учиться, посоветуйте. Мне 34 года образования нет, опыта работы тоже, рано вышла замуж, потом родила 3-х детей. Скажите сильно сложно заочно учиться? Сколько сессия длится? Детей мне оставить не кому во время сессии будет, наверное, нужно няню будет нанимать.
Irashik  Irashik
offline
 
24.08.2017 11:24
У меня жена тоже без образования была, но она, когда была в декрете, окончила курсы маникюра и потом пошла в Салон Красоты работать, и неплохо зарабатывает сейчас. Курс маникюра длиться всего 2 месяца, кстати, может и вам на них пойти.
Sarokur
offline
 
24.08.2017 11:30
Автор, конечно, идите учитесь, без образования сейчас никуда, даже продавцом вот я работаю в магазине техники и то высшие нужно. Сессия длиться 2-3 недели обычно, 2 раза в год.
Любофф
offline
 
24.08.2017 11:34
Автор, вам не обязательно отлучаться на сессии, сейчас можно не только заочно учиться, но и дистанционно. Все задания вам будут присылать по интернету, а вы их выполнять и отсылать на проверку, у вас будет электронная зачётка, а диплом вам по почте потом вышлют.
Отредактировано Ира Сарокурова 24.08.2017 11:35
Ира Сарокурова
offline
 
05.03.2018 13:29
Чем старше, тем сложнее, еще пару лет протянете, вообще сложно будет даваться.
offline
 
03.06.2018 18:19
Лишь бы было желание учиться . Можно и заочно .
ритатулинка
offline
 
09.07.2019 23:54
Если у вас нет желания учится то зачем оно вам нужно можно найти работу и без учебы.
CAMAU
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: