Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: DON-PLAZA
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДомГде купить строительные материал ...

Где купить строительные материалы?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
26.03.2018 18:38
Очень часто бывает что в процессе ремонта многое приходится докупать. Ведь мало кто делает ремонт по заранее составленной смете, вместе с дизайнером, да и не все собственно нанимают людей со стороны.. предпочитая выполнять ремонт или строительство сам. Для тех, кому необходимы строительные инструменты по выгодным ценам, советую обращаться в магазин БИГАМ тем более что сейчас можно все купить со скидкой в 65%
offline
 
13.04.2018 16:05
Я сейчас как раз заказывала бутилкаучуковый герметик на stripsealant.com.ua для герметизации кровельных стыков. С мужем решили крышу перекрыть и сейчас закупаем все необходимые материалы.
offline
 
19.05.2018 18:08
Гость
Друг работает в отделке, так вот он старается работать с интернет-магазинами. Потому что они и доставят сами, и выбрать можно считай все в одном месте. Могу посоветовать Вира Стройматериалы Virashop Есть все необходимое, качество на уровне. Все бренды основные там представлены, есть скидки.
offline
 
22.09.2019 15:40
Да, ваш друг прав. Заказывать через интернет не только удобно, но и дешевле. Все что мне было нужно для строительства я заказывал через интернет магазин, в частности металлопрокат в розницу приобрел. Сотрудничать с такими компаниями одно удовольствие. Материалы хорошего качества, цены не высокие, с доставкой тоже проблем не было.
Отредактировано Egorka_91 22.09.2019 15:40
offline
 
25.09.2019 10:14
Можно взять кредит на ремонт, у банков есть специальные предложения, в т.ч. на ремонт и строительство
Dina-zavrik
offline
 
12.11.2019 11:25
Мы в разных местах закупали, когда коммуникации меняли. В общем, смотрели по ситуации. Искали каждый раз где качество получше, и цены не завышены.
Отредактировано Светлана Беленова 12.11.2019 11:26
Светлана Беленова
offline
« 1   2   21 - 26 из 26

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: