Погода
+20 °C
Подробнее
23.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Центр репродукции человека и ЭКО
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумСемьЯРабота и простуда. ...

Работа и простуда.

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
21.11.2019 22:17
Вакцина от гриппа, на дает защиту от обычной простуды, у нас кто поставил прививку, многие все равно ОРВИ переболели. Так что, вакцина это не панацея от всех болезней.
offline
 
22.11.2019 22:17
Она и не должна быть от вех болезней, от гриппа только и то, только от определенного штамма. Прививка не отменяет обычные профилактические меры. Я и прививку ставлю, и зимой Цитовир-3 пью, и нос перед выходом на улицу оксолиновой мазью мажу. Не знаю, что из этого самое эффективное, но третий год с такой профилактикой зимой не болею.
Савва
offline
 
23.11.2019 22:11
Гость
Ну, всю зиму Цитовир-3 пить не будешь, это же все таки лекарство. Курс приема, 4 дня всего, а в остальное время что? Зима то длинная.
offline
 
25.11.2019 21:58
А всю зиму и не нужно его пить, я пью только когда бывают периоды массовых заболеваний ОРВИ. Судя по всему достаточно, я ж не болею. В остальное время, просто, пью чай имбирный для иммунитета, тоже хорошая штука.
Савва
offline
 
27.11.2019 22:37
Если вам помогает то слава богу, может сама его этой зимой попробую, а то прививку от гриппа, в этом году не поставила, а теперь жалею. Будем значит Цитовиром профилактировать. Авось и мне поможет.
offline
 
04.12.2019 21:52
У нас нормально дают 1-2 дня отлежаться и это очень радует. На начальной стадии проще вылечить, чем когда запущено.
offline
 
20.12.2019 13:32
Гость
Хорошо, если начальство понятливое, у нас, идешь больной на работу, бывает, даже с температурой, жаропонижающего выпьешь и огонь. Потом, конечно осложнения получаешь, и тоже на ходу лечишься, антибиотиками.
offline
 
21.12.2019 10:45
Нехорошо, конечно, простуду на ногах переносит, у меня когда как бывает, иногда сильные осложнения, иногда нет.
offline
 
23.12.2019 11:26
RinaMarina
Нехорошо, конечно, простуду на ногах переносит, у меня когда как бывает, иногда сильные осложнения, иногда нет.
Простуда это еще полбеды, а если грипп? Или ОРВИ тяжелое, тут вплоть до госпитализации может дойти. А легкую простуду, я обычно на ногах и переношу, температура если не большая, Цитовир -3 начинаю пить, и, как-то легко болею, без осложнений.
Лукерья
offline
 
24.12.2019 16:37
Гость
Лукерья, Ну, я противовирусные тоже иногда пью, Цитовир-3, не пробовала еще, это тоже интерфероны какие-то?
offline
 
25.12.2019 16:24
Гость ( IP: 45.*.*.17 ) , По-моему это не фероны, в его составе альфа -глутамил-триптофан, бендазол. Про фероны ничего не сказано.
offline
 
26.12.2019 16:27
Да, на коробочке написан состав, не знаю, если честно, что это значит. Когда то давно, находила информацию в нете, про Цитовир-3, писали, что он повышает выработку собственного интерферонав организме.
Лукерья
offline
 
10.01.2020 19:59
Про фероны конечно противоречивые данные, но мне приходится их применять, чтобы не болеть. На работе больничные не приветствуются, приходится на ногах переносить, а это и опасно и тяжело. В декабре начинала заболевать, начала принимать эргоферон как в инструкции написано, быстро все прошло, получилось не разболеться
verika
offline
 
11.01.2020 16:53
На ногах простуду переносить вредно, а грипп вообще нельзя( Лучше всего не болеть) Я начала осенью капать 3 раза в день эдас-801 туя в нос и не заболела еще ни разу, ттт
Мариша
offline
« 1   2   21 - 34 из 34

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: