Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Авруцкая Валерия Викторовна
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаВсе о татуаже

Все о татуаже

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
23.04.2017 13:32
Гость
Я подумываю сделать себе перманентный макияж на глазах. Что думаете по этому поводу? Кто делал - больно? Довольны результатом? На долго хватает? После процедуры остаются опухлость и тп, как долго? И посоветуйте пожалуйста, в какую студию стоит обратиться у нас в Москве?
offline
 
23.04.2017 13:44
Так-то смотрите сами, если побывали у плохого мастера, то можно татуаж пребить, тут в этом нет ничего страшного! Вы сходите в студию Инги Бабицкой, находится на ул. Николоямская, д. 38 стр. 1, офис 2. Тут работают хорошие мастера, то, что мне сделали мне безумно понравилось. Бровки приобрели естественный вид, да и что я говорю, никакой тебе краски, коррекции и ежедневного макияжа :)
Latama
offline
 
23.04.2017 13:47
Гость
Ну а как сам процесс, что по ощущениям скажите? Я просто жуткая трусиха и ужасно боюсь боли... поэтому мне на этот шаг решиться не легко. А вам очень больно было делать? Или терпимо? Успокойте меня))
offline
 
23.04.2017 14:10
Главное идти и не бояться, тогда все будет ок. Единственным недостатком перманентного макияжа является риск и опасность, что попадешь к плохому мастеру. Поэтому изначально я перелопатила весь интернет, почитала отзывы, так и остановилась на школе-студии Инги Бабицкой. Когда пришел мой мастер (вся такая стерильная), договор подписала и она, отдала мне мой экземпляр. Мне выдали бахилы, и повели сначала на фотосессию. Больно не было вообще, я даже задремала)))
Latama
offline
 
23.04.2017 14:15
Гость
Надо еще будет отзывы в интернете прочитать, чтобы идти наверняка и ничего не бояться. Если даже вдруг больно будет, то ничего страшного. У меня высокий болевой порог, уже точно как-нибудь перетерплю
offline
 
14.05.2017 18:37
Имхо, татуаж сейчас отходит на второй план, вот смотрю как брови сейчас делают, ну очень мало мастеров, которым действительно удается добиться естественного результата.
offline
 
14.05.2017 23:12
Вообще при перманентном макияже в каждой области мастер делает различный вид обезболивания. Например, брови и веки достаточно обезболить кремом, а вот губы уже уколом. Мне было практически не больно, всё терпимо.
Latama
offline
 
14.06.2017 22:29
Гость
Ну а как сам процесс, что по ощущениям скажите? Я просто жуткая трусиха и ужасно боюсь боли... поэтому мне на этот шаг решиться не легко. А вам очень больно было делать? Или терпимо? Там же чем-то местно обезболивают явно?
offline
 
29.07.2017 23:03
Мастер сначала рассказала как будет проходить процедура, процесс ухода за тату, нанесла контур, показала как будут выглядеть губки при разных мимических выражениях. И уже приступила после анестезии к работе. На сколько я придирчивый к мелочам клиент, еще и если это касается антисептики, но и то мне понравилось все. Никаких вопросов. И не больно совершенно
Latama
offline
 
11.09.2017 22:37
Сама недавно ходила в эту студию перманентного макияжа. Татуаж это дело не временное, заплатил и хватает на 5 лет, потом уже надо просто делать коррекцию. Пигмент конечно у всех по-разному приживается. Кому-то вообще не нужна коррекция, кому то одна, а некоторым две-три. Тут даже мастер сходу не скажет, надо будет смотреть после процедуры уже спустя неделю
Maria Fedorova
offline
 
12.09.2017 13:44
Давно хотела. А телефон чудо-мастера не подскажите?
Виктория г
offline
 
16.09.2017 15:35
[quote=Виктория г] Давно хотела. А телефон чудо-мастера не подскажите? и мне тоже пожалуйста
Отредактировано АллаПетрова 16.09.2017 15:35
АллаПетрова
offline
 
07.10.2017 01:28
Соглашусь, техника пастель или натурель, это такая золотая середина в ПМ губ. Делаю в школе-студии Инги Бабицкой Смотрится как будто свои, словно и не делала ничего. Совершенно не заметно. Да и по времени достаточно быстро. Мне далает не сама Инга, а ее мастер Светлана. Всегда внимательна, выслушает, предложит эскизы, подготовит к процедуре. Да и в самой студии приятно находиться. Уделяет тебе по максимому времени. Я правда хотела сначала сделать в технике пастель, но она отговорила, сказала, что коррекция будет чуть раньше. Если вы хотите именно максимум естественности, то да, это подойдет для вас.
Latama
offline
 
11.10.2017 00:47
Вообще обезболивают, мне лично не больно было, так что всё терпимо! Вообще делают все под местной анестезией, так что скажу так, всё терпимо, вы главное не переживайте, тогда можно спокойнее перенести эту процедуру!
Maria Fedorova
offline
 
12.10.2017 13:37
Губы делать больно, подруга делала. Мне нравятся губки, если аккуратно сделаны, но теперь боюсь идти, боюсь боли.
danaya
offline
 
15.10.2017 06:00
Гость
Спасибо! Посмотрю результаты работ сначала, а потом уже буду думать – решаться или нет…. :) А так работать я давно уже хочу попробовать, но вот все никак решаться не могу. Так что спасибо вам за советы
offline
 
16.10.2017 20:30
Про глаз не могу сказать, делала только брови. Мне понравилось, держится долго, смотрится естественно.
VaryaRAVERA
offline
 
29.12.2018 21:21
Latama
Соглашусь, техника пастель или натурель, это такая золотая середина в ПМ губ. Делаю в школе-студии Инги Бабицкой Смотрится как будто свои, словно и не делала ничего. Совершенно не заметно. Да и по времени достаточно быстро. Мне далает не сама Инга, а ее мастер Светлана. Всегда внимательна, выслушает, предложит эскизы, подготовит к процедуре. Да и в самой студии приятно находиться. Уделяет тебе по максимому времени. Я правда хотела сначала сделать в технике пастель, но она отговорила, сказала, что коррекция будет чуть раньше. Если вы хотите именно максимум естественности, то да, это подойдет для вас.
Обожаю эту технику пастель, прям по душе мне и в студию я кстати тоже хожу Инги Бабицкой. Процедура по-моему практически безболезненная, хотя у меня высокий болевой порог, поэтому тут уже вопрос на переносимость боли. Но вот хочу сделать еще татуаж межресничной зоны, жду пока созрею для этого, с глазами все таки немного страшновато)
offline
 
11.01.2019 17:12
Подруга делала брови, а вышло неравномерно.
offline
 
17.01.2019 09:52
Березка] [quote=Latama
Соглашусь, техника пастель или натурель, это такая золотая середина в ПМ губ. Делаю в школе-студии Инги Бабицкой Смотрится как будто свои, словно и не делала ничего. Совершенно не заметно. Да и по времени достаточно быстро. Мне далает не сама Инга, а ее мастер Светлана. Всегда внимательна, выслушает, предложит эскизы, подготовит к процедуре. Да и в самой студии приятно находиться. Уделяет тебе по максимому времени. Я правда хотела сначала сделать в технике пастель, но она отговорила, сказала, что коррекция будет чуть раньше. Если вы хотите именно максимум естественности, то да, это подойдет для вас.
Обожаю эту технику пастель, прям по душе мне и в студию я кстати тоже хожу Инги Бабицкой. Процедура по-моему практически безболезненная, хотя у меня высокий болевой порог, поэтому тут уже вопрос на переносимость боли. Но вот хочу сделать еще татуаж межресничной зоны, жду пока созрею для этого, с глазами все таки немного страшновато) А я на межресничный татуаж пошла прям без страха, но мне сделали отвратительно! Вывели на внутренний угол глаза, в общем мне потом постоянно приходилось тоналкой закрывать. Вот я хочу в студию Бабицкой пойти на удаление татуажа, и на повторный новый татуаж. Я работы на ingab.ru видела, прям все вроде очень аккуратно. Вот, надеюсь на лучшее в общем.
offline
 
20.01.2019 19:33
Цветочееек
Березка] [quote=Latama
Соглашусь, техника пастель или натурель, это такая золотая середина в ПМ губ. Делаю в школе-студии Инги Бабицкой Смотрится как будто свои, словно и не делала ничего. Совершенно не заметно. Да и по времени достаточно быстро. Мне далает не сама Инга, а ее мастер Светлана. Всегда внимательна, выслушает, предложит эскизы, подготовит к процедуре. Да и в самой студии приятно находиться. Уделяет тебе по максимому времени. Я правда хотела сначала сделать в технике пастель, но она отговорила, сказала, что коррекция будет чуть раньше. Если вы хотите именно максимум естественности, то да, это подойдет для вас.
Обожаю эту технику пастель, прям по душе мне и в студию я кстати тоже хожу Инги Бабицкой. Процедура по-моему практически безболезненная, хотя у меня высокий болевой порог, поэтому тут уже вопрос на переносимость боли. Но вот хочу сделать еще татуаж межресничной зоны, жду пока созрею для этого, с глазами все таки немного страшновато)
А я на межресничный татуаж пошла прям без страха, но мне сделали отвратительно! Вывели на внутренний угол глаза, в общем мне потом постоянно приходилось тоналкой закрывать. Вот я хочу в студию Бабицкой пойти на удаление татуажа, и на повторный новый татуаж. Я работы на ingab.ru видела, прям все вроде очень аккуратно. Вот, надеюсь на лучшее в общем. Обязательно сходите, ужасно когда вот так вот портят тебе лицо да еще и с помощью татуажа. Кстати там удаление есть ремувером специальным pigment off-это разработка Бабицкой и Приб. И еще лазером , но я не правда, ни разу не ходила на удаление , надеюсь у вас пройдет гладко)
offline
1   2   3 »   1 - 20 из 52

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: