Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: DON-PLAZA
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеБаквагиноз излечим? ...

Баквагиноз излечим?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
30.03.2017 22:23
Вопрос не из любопытства. В ноябре прошлого года пролечила вагиноз, прошло времени всего ничего и опять двадцать пять, сегодня по запаху поняла, что опять вагиноз. Пойду завтра сдавать мазок, деваться некуда, опять лечение на десять дней. Но меня больше даже другое волнует: его вообще можно вылечить, или теперь периодически так и будет посещать?
леська
offline
 
31.03.2017 12:59
Гость
Если будете чем-то провоцировать - обязательно будет повторяться. А вообще после полноценного лечения и при соблюдении определенных правил бытия так часто вагиноз не может быть. Либо не долечились как положено и грибок остался, либо по новой вагиноз заработали.
offline
 
02.04.2017 16:28
Мне кажется вагиноз вполне излечим. Во всяком случае у меня уже второй год не повторяется. И лечилась я не десять дней, пяти дней с сальвагином было достаточно. Запах (а откровенно говоря вонь) исчез уже на утро после первого дня лечения. На третий день и зуда уже не было.
tria
offline
 
03.04.2017 20:16
tria
И лечилась я не десять дней, пяти дней с сальвагином было достаточно. Запах (а откровенно говоря вонь) исчез уже на утро после первого дня лечения. На третий день и зуда уже не было.
А у вас точно был вагиноз? Я сегодня была у врача и мне опять на десять дней назначили курс.
леська
offline
 
04.04.2017 11:46
леська
А у вас точно был вагиноз? Я сегодня была у врача и мне опять на десять дней назначили курс.
Вы знаете, вагиноз сложно с чем-то спутать, запах явный его признак. И мазок показал, что это именно вагиноз. Мне как назначила врач сальвагин каждый вечер перед сном вводить - я так и делала, по одному тюбику, в упаковке их как раз пять. На третий день чувствовала себя вполне здоровой. После пятого дня лечения сдала мазок, результат был отличный. Вот с тех пор вагиноза ни разу не было. Сальвагин местный иммунитет укрепляет, может потому и не подхватываю больше грибок. Ну и как сказала врач не использую больше ежедневные прокладки и не ношу стринги, они тоже могут быть причиной появления вагиноза.
tria
offline
 
05.04.2017 19:09
не сталкивался с таким
Vladlen93
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: