Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Донская солянка
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДомОсвещение для дома ...

Освещение для дома

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
09.02.2017 17:34
Ремонт подходит к концу и настало время выбирать люстры и светильники. Хочется сэкономить хотя бы на этом и купить дешевую люстру. Или же все-таки брать вариант подороже? Что скажете?
ira19840
offline
 
13.02.2017 13:29
Ой вот на освещении экономить не стоит, все же вечером это основной акцент в интерьере.
offline
 
10.03.2017 19:55
Гость
Можно самому сделать! Очень просто! Если есть инструмент конечно! Покупаете металлические трубы и приделываете к ним торшер, вот вам выходит и светильник! Ничего проще!
offline
 
14.03.2017 15:44
Слушайте! Вы люстры в лучшем случае раз в пять лет покупаете - стоит ли экономить и потом пять лет видеть на потолке то что вам не сильно нравится?
Олег Родимцев
offline
 
26.03.2017 14:39
У нас тоже аналогичная ситуация. Муж хочет купить светильки подешевле, а я считаю что на освещении экономить нельзя! К тому же я занимаюсь рукоделием и мне вечером требуется много света. Думаю и детям намного комфортнее в светлой комнате. Смотрю на светильники тиффани, думаю буду выбирать что-то из них.
Отредактировано Ivanova 26.03.2017 14:40
Ivanova
offline
 
06.04.2017 14:53
Не нужно экономить на освещении. Я после ремонта купила светильник great-light.ru/lyustry/lyustry-diodnye-led/ правда из самых дешёвых, но красивая. Классные там люстры, но цены все же великоваты
Нина Томченко
offline
 
06.04.2017 18:15
если потолки высокие то люстру лучше конечно
Vladlen93
offline
 
11.04.2017 08:56
Гость
Покупала в интернет магазине люстру nalampe.ru/catalog/products/lyustra-omnilux-oml-36507-04, цена привлекательная. Упакована была очень хорошо. Чтобы разбить при доставке нужно постараться. Выбор в магазине есть
offline
 
22.04.2017 13:24
Мы сейчас тоже делаем ремонт в зале, он у нас большой, потолок высокий, обои и мебель в светлых тонах. Подскажите мне, какая нам люстра подойдёт в эту комнату? Какие сейчас в моде?
Ирина Сарокурова
offline
 
22.04.2017 13:32
Ирина, Вам подойдёт люстра, как светлого цвета, так как у вас интерьер в светлых тонах, так и тёмного, таким образом можно сделать на люстре акцент. Но, вы должны понимать, что если вы купите тёмную люстру, то она должна быть просто шикарной, так как она будет выделяться на общем фоне и привлекать внимание.
Отредактировано Sarokur 22.04.2017 13:32
Sarokur
offline
 
28.04.2017 14:21
Да, Ирина, в комнату, которую вы описали, на мой взгляд, любая люстра подойдёт. Мне лично сейчас нравятся хрустальные люстры-каскады с зеркальным основанием, может и вам такую купить, тем более потолок высокий, позволяет длинную люстру повесить.
Отредактировано Irashik Irashik 28.04.2017 14:27
Irashik  Irashik
offline
 
04.05.2017 14:20
Гость
А я увидела его на видео
offline
 
18.08.2019 19:12
Можно выбрать красивую, но не очень дорогую люстру, сейчас с этим проблем нет)
Юлия_Федорова
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: