Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Ворошиловский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДомКак повысить иммунитет? ...

Как повысить иммунитет?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
23.07.2019 22:26
Я больше за народные методы, лекарствами иммунитет надолго не повысить. Максимум, что я могу сделать, если нужно подстраховаться - эдас-801 туя в нос капаю и себе, и детям. Масло туи отлично защищает от инфекций
Мариша
offline
 
21.10.2019 15:40
Нужно быть прежде в гармонии с собой.И это не пустые слова.Вот,каждый наверное,замечал.что перед каким то заболеванием У Вас был какой то момент,что Вы сильно нервничали или с кем то поспорили или чего то кому то не высказали и тогда вдруг заболело Горло.Это потому,что эмоции скопились в этой области и вот Вы уже болеете ангиной
offline
 
31.01.2020 12:52
лимон+мед+орехи - вкусно и повышает иммунитет
и еще главное душевное состояние, меньше нервничать
Анна Л
offline
 
26.02.2020 11:49
Иммунитет не повышается за один день, это образ жизни, нужно вовремя ложиться спать, правильно питаться, избегать стрессов насколько это возможно.
Vesnushka
offline
 
29.04.2020 14:45
не знаю. мы и фрукты овощи едим, бегаем, прыгаем, вроде всяко укрепляем и все равно всю зиму проболели всей семьей.
offline
 
27.10.2020 21:51
Малена
не знаю. мы и фрукты овощи едим, бегаем, прыгаем, вроде всяко укрепляем и все равно всю зиму проболели всей семьей.
Значит либо иало витамин, либо не не те кушаете, но если вирус, то ничего не поможет.
Rolasa
offline
« 1   2   21 - 26 из 26

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: