Погода
+28 °C
Подробнее
18.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Анализы для будущих мам
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиСиндром раздраженного кишечника ...

Синдром раздраженного кишечника

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
26.08.2017 21:45
SoltyshkA, вы сами себя лечите? Или к врачу обращались? Необутин - это что за препарат?
Amelia
offline
 
27.08.2017 15:18
Amelia, самолечением старюсь не заниматься, хотя, знаете, в некоторых вещах уже лучше врача разбираюсь) Но, в этом случае нет. Пошла к терапевту с жалобами на вздутие, метеоризм. А иногда еще, как прихватит живот, сильно-сильно, но в принципе быстро отпускает. И вот после всех сданных анализов и обследований - прописали Необутин. Это таблетки, в составе тримебутин, за счет него он и действует.
SoltyshkA
offline
 
28.08.2017 18:58
Присоединюсь к рекомендации Необутина. Муж, страдает метеоризмом жуть как( хотя, ни горох, ни выпечку, ни шоколад особо не ест, газировку тоже не пьет. Пропил Необутин курсом - как другой человек стал) Поэтому от себя скажу - препарату твердая 5.
MashaVasha
offline
 
28.08.2017 22:38
MashaVasha
Присоединюсь к рекомендации Необутина. Муж, страдает метеоризмом жуть как( хотя, ни горох, ни выпечку, ни шоколад особо не ест, газировку тоже не пьет. Пропил Необутин курсом - как другой человек стал) Поэтому от себя скажу - препарату твердая 5.
А сколько же курс получился? И какая цена у таблеток, а то может быть они как самолет стоят? И противопоказания есть какие то?
Amelia
offline
 
29.08.2017 10:44
Amelia, примерно около месяца. Но, это он с врачом решал. Особых противопоказаний нет, указаны - беременность и детский возраст до 3 лет. Поэтому, думаю, подходит многим. По поводу цены - совсем не как самолет, даже наоборот сказала бы. Мы покупали упаковку 30 таблеток - около 350 рублей. Но, сами понимаете, смотря где покупать.
MashaVasha
offline
 
29.08.2017 22:08
Ну вот, оказалось не одна я рекомендую Необутин). Amelia, идите к врачу, если сомневаетесь и пусть он вам лечение назначит. Выздоравливайте.
SoltyshkA
offline
 
20.11.2017 15:58
а мне порекомендовали тримедат, месяц, по три раза вдень, что он хорошо моторику кишечника регулирует, колики убирает, хочу его попробовать купить.
Emma
offline
 
21.11.2017 13:26
У меня от необутина начал желудок болеть, может, конечно, совпадение, но я его перестала пить, стала пить другой препарат, лечить желудок.... Так что вот не знаю, одну проблему не вылечил, зато другую прибавил.
MaJ
offline
 
22.11.2017 07:49
Будем знать, хотя я его и не собиралась пить, но для информации возьму на заметку.
Emma
offline
 
25.12.2017 22:29
Мне от колик врач назначал необутин. Отлично он переносится, побочных не заметила, даже мой слабый желудок никак на такое лечение не отреагировал. Пила курсом две недели еще летом, до сих пор в животе порядок, не колет больше.
rmotorova
offline
 
15.04.2020 09:14
Мне тоже необутин назначали, но я курсом пила четыре недели. Болевые ощущения снимает быстро, и самое главное кишечник “разгружает”. Мне помогло. Но терапия комплексная была.
Оля Табенская
offline
 
17.05.2020 12:29
Пару лет мучилась периодическими болями в кишечнике, к врачу обратилась только в конце прошлого года, сделали колоноскопию, диагностировали дивертикулез. Назначили принимать Альфа Нормикс пить его надо в течение недели и такие курсы повторять каждый месяц. Объяснили так - причина боли - диветрикулы - никуда не денутся, чтобы боли не возникали снова, надо повторять курсы. вот пью теперь каждый месяц - здоровье дороже. боли совсем прекратились, вздутие стало редкостью.
offline
« 1   2   21 - 32 из 32

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: