Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Перинатальный центр
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиподскажите как лучше подготовить ...

подскажите как лучше подготовиться к ЕГЭ

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
27.10.2016 10:14
Гость
Как поступить, отдать ребенка на подготовку к ЕГЭ (русский, математика профиль, физика) на курсы или нанять репетиторов? Вроде курсы удобно, что находятся в одном месте, а зато репетитор занимается индивидуально. Если можете порекомендовать конкретные, проверенные курсы/репетитора, буду благодарна. Анна
offline
 
27.10.2016 16:20
Гость
Анна, я бы на курсы отдала, там хоть есть к кому потом предъявить, а репетиторы, знаете как, нахваливают, нахваливают, а на уроках как говориться "каким ты был, таким ты и остался", да и вообще, дома заниматься как-то... несерьезно что ли. Я сама буду через год искать кому доверить свою красотку) Пока еще рано)
offline
 
03.01.2017 20:17
Гость
Курсы тоже дело такое... Могут оказаться хорошими, а можете просто деньги на ветер выбросить. надо рекомендации собирать, причем от проверенных людей...
offline
 
08.01.2017 16:03
вот правильно вы сказали, что надо рекомендации получить от людей, которым вы доверяете. мы как-то пошли на занятия в центр, который рядом с домом, так сходили только на 4 занятия, и начали искать другой учебный цент, т.к. 4 занятия - 4 разных "преподавателя" - я считаю, что это не правильно!
Марина Серова
offline
 
08.01.2017 21:57
Гость
Образовательные центры Unium Многие хвалят, сходите на день открытых дверей, посмотрите, может, подойдут вам?
offline
 
14.11.2017 16:42
Гость
Я бы порекомендовала все-таки записать ребенка на курсы подготовки к ЕГЭ по физике в центр "Развитие", куда своего ребенка записывала и обучение оказалось очень даже эффективным (дочка сдала на ЕГЭ довольно на высокий бал - 63 балла). на курсах ее преподавателем был Егор, который хорошо дочь подготовил. Группа была маленькой и состояла из трех человек, что очень удобно для детей и педагога.
offline
 
10.12.2017 17:39
Гость
Я за курсы, только за них. У меня сын в прошлом году сдал физику на 88 баллов!! 88, понимаете? Мы чуть от счастья с ума не сошли всей семьей *Yahoo!* Конечно, он всегда соображал и задачи хорошо решал, но о таких результатах я и мечтать не могла. Тем более, что к ЕГЭ я отношусь отрицательно, сама сдавала еще по старой системе. Тут логика экзамена другая и нужна главным образом тренировка. На курсах группы небольшие, у нас было 5 человек - с одной стороны индивидуальный подход, с другой - здоровая конкуренция, которая не вредит. Я всем советую ЕГЭ-студию и Ольгу Александровну, нашего педагога. Всю жизнь ей благодарна буду - не знаю, как она сотворила это чудо в 88 баллов. Идите к ней, прям именно к ней в группу, она чудо.
Да, вот и ссылка на Ольгу Александровну ege-study.ru/teacher/olga-aleksandrovna-putinceva
offline
 
22.12.2017 12:27
Имхо, лучший вариант - это подготовительные курсы ВУЗов. Там уровень преподавания хороший, а по цене гораздо дешевле, чем репетиторы.
offline
 
02.09.2018 08:41
А наш сын проходил подготовку к вступительным экзаменам один месяц. Ходили мы в репетиторский центр Всезнайка. Нам необходимо было подтянуть знания по физике. Преподаватель был замечательный. Сын, несмотря, что было лето, на занятия ходил с удовольствием. Этого месяца подготовки хватило для успешного поступления в ВУЗ. И это благодаря успешной работе с репетитором.
Отредактировано vazonov11 02.09.2018 08:43
offline
 
02.02.2019 13:10
Хорошо, в мое время такого не было
Laris
offline
 
02.02.2019 22:25
А у меня другая проблема с ребенком. Учится на твердые 4-5, ходит к репетиторам. Но вот после нового года его как подменили. Материал запоминает плохо, стал раздражительным, плохо спит. В школе успеваемость ухудшилась. Что это такое и как ему помочь вернуться к прежнему состоянию.
DETKA
offline
 
02.02.2019 23:04
DETKA
А у меня другая проблема с ребенком. Учится на твердые 4-5, ходит к репетиторам. Но вот после нового года его как подменили. Материал запоминает плохо, стал раздражительным, плохо спит. В школе успеваемость ухудшилась. Что это такое и как ему помочь вернуться к прежнему состоянию.
Наверно это у него просто нервное накануне сдачи ЕГЭ. Купите ему успокоительное, постарайтесь освободить его от других обязательств по дому. Пусть больше отдыхает. Сами понимаете в таком возрасте, какая идет моральная и физическая нагрузка на ребенка.
Fikescka
offline
 
03.02.2019 22:31
DETKA, дочка 2 года назад прошла через это, было то же самое, что у вашего ребенка. Повела ребенка к невропатологу и психологу на прием. Оказалось действительно эмоциональная и психологическая перегрузка. Нам тогда назначили пропить курс Пантогама, он помог. Дочь очень быстро вернулась в прежнюю форму, прекрасно сдала ЕГЭ. Сейчас в институте перед сессией тоже принимает Пантогам.
PypsiK
offline
 
04.02.2019 23:29
PypsiK
DETKA, дочка 2 года назад прошла через это, было то же самое, что у вашего ребенка. Повела ребенка к невропатологу и психологу на прием. Оказалось действительно эмоциональная и психологическая перегрузка. Нам тогда назначили пропить курс Пантогама, он помог. Дочь очень быстро вернулась в прежнюю форму, прекрасно сдала ЕГЭ. Сейчас в институте перед сессией тоже принимает Пантогам.
Думаю, вы правы, действительно психологическое давление на ребенка идет огромное. Скажите, а как долго его нужно принимать? Какая схема приема?
DETKA
offline
 
05.02.2019 23:52
DETKA, наш курс длился 2 месяца, но результат был ощутим уже после первого месяца. В инструкции есть дозировка, но конкретно вам будет подбирать ее невропатолог. Поскольку препарат рецептурный, без врача тут не обойтись. Но оно того стоит, препарат правда помогает справиться с чрезмерными психоэмоциональными нагрузками, повышает физическую работоспособность и умственную активность, улучшает память и концентрацию внимания. Проконсультируйтесь с врачом.
PypsiK
offline
 
06.02.2019 18:37
Лучший вариант - это подготовительные курсы ВУЗов.
AsterLory
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: