Погода
+15 °C
Подробнее
29.03.2024: Пасмурно, местами дождь, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: DON-PLAZA
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаЖирная и проблемная кожа, что де ...

Жирная и проблемная кожа, что делать?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
16.03.2017 13:45
Я использую умывалки с цинком, чайным деревом или салициловой кислотой.
ВикторияТори
offline
 
31.03.2018 23:55
Гость
Нужно пользоваться средством которое уменьшает выработку кожного сала, нормализует его состав и облегчает эвакуацию. Тогда не будет и кожа лосниться, и прыщи не выскочат. Мне подошел ретасол, который кроме всего прочего, уменьшает воспаление и препятствует появлению новых угрей.
offline
 
01.04.2018 16:53
Я обращалась к дерматологу и мне порекомендовал утром умываться холодной водой с дектярным мылом. Кстати мне помогло.
tanayvoronova
offline
 
24.04.2018 21:24
Подберите то что вам подходит .
ZolushkA
offline
 
14.06.2018 23:52
ВикторияТори, они подсушивают кожу?
Lastochka
offline
 
30.06.2018 19:42
Я тоже за ретасол. Просто сушить кожу бесполезно, в итоге станет еще хуже, нужно именно в норму привести выработку кожного сала, что ретасол и делает. Зимой им пользуюсь с удовольствием
Шоколадка
offline
 
27.11.2018 11:46
Васаби Васаби
Мне моя жирная кожа летом тоже доставляет немало проблем – блестит, лоснится, покрывается прыщами. Солнце и жара на улице и дома усугубляют проблемы, что очень меня расстраивает. Пробовала я и мицелярную водичку и салфетки мотирующие, но это не решает проблему, а только помогает на некоторое время выглядеть лучше. :-(
Все потому, что усиливается деятельность сальных желез или/и меняется состав кожного сала, поэтому в такой ситуации и прыщи обычное дело. У меня тоже жирная кожа и я делаю пилинги два раза в год ретасолом, который как раз и уменьшает выделение кожного сала и нормализует его состав. Кожа омолаживается, поверхностные дефекты устраняются и лицо не лоснится. Вот сейчас самый раз повторить процедуру, так как солнечной активности нет, что я и собираюсь сделать.
Стрекоза
offline
 
11.01.2019 17:11
Покупаю косметику в аптеке, мне помогает.
offline
 
11.02.2019 16:46
Вообще дело, конечно, в проблемах в организме, а не в коже. Если только наружно пытаться бороться с этой проблемой, то она будет возвращаться снова периодически. Поэтому нужно сходить к врачу. Иногда достаточно и легкого лечения какой-нибудь болячки и курса витамина А - ретинола пальмитата. Он вообще очень сильно влияет на кожу
Мариша
offline
« 1   2   21 - 29 из 29

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: