Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Инвитро
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаГде лучше всего пройти гистероск ...

Где лучше всего пройти гистероскопию?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
08.07.2016 12:51
Девочки у меня обнаружили полип, не понимаю, как раньше ничего не заметили, ведь гинеколога посещаю регулярно!8-/ Сходила на повторное платное УЗИ, в частную клинику, а там не один, а целых два, причем уже таких приличных.:,( Сказали срочно делать гистероскопию. Одно это слова меня приводит в ужас. Надавали целую кучу разных направлений на анализы, причем все они платные, теперь я еще в большем шоке! Вот только не могу определится в какую клинику обратиться. Начиталась на форуме, как это будет все происходить и теперь у меня паника. Мой постоянный гинеколог конечно успокаивает и говорит, что это процедура безопасная и быстрая, боли практически не должно быть и относится к этому надо, как к очередному осмотру. Но как?! Как я могу быть спокойна? Но анализы я все-таки сдала в платной, чтоб уж наверняка. Пришла к своему "гине" и что вы думаете, оказывается это только начало, нужно сделать еще одно повторное УЗИ и ЭКГ сердца. Вот чем больше я хожу на прием, чем больше получаю эти бумажки, время затягивается и тем мне еще страшнее идти на нее. Я понимаю, что со здоровьем не шутят, тем более в моем случае, но мне очень страшно. Может есть проверенная клиника, где уже кому-то делали гистероскопию и ощущения после всего этого?
veronicka
offline
 
09.07.2016 16:49
Скажите пожалуйста, где связь между гинекологом и гастроскопией? Гастроскопия обследует желудок, а гинеколог половые органы. У вас какая-то прямая связь между ними или у вас полип в желудке, который каким-то образом гинеколог обнаружил?
Отредактировано Maol Herz 09.07.2016 16:50
Maol Herz
offline
 
09.07.2016 16:55
Maol Herz, Что вы за чушь несете??
ГИСТЕРОСКОПИЯ Осмотр полости матки, проводимый с помощью оптической системы для диагностики и хирургического лечения гинекологических заболеваний. При чем тут желудок. Перед тем как писать сами бы почитали.
veronicka
offline
 
09.07.2016 17:00
veronicka, Со здоровьем шутить нельзя. жаль, что гонаяют по платным клинкам, а толку 0. Процедура действительно проводиться быстро и безопасно,в том случае если ее делает квалифицированный врач. тогда никаких осложнений не должно возникнуть. Хотелось бы чтобы ктото по собственному опыту поделился и рассказал. У меня подруга ходила также кругами ада, но давать 100% за чужую историю конечно же не могу.
Виктория Волина
offline
 
10.07.2016 12:34
Виктория Волина, В том и дело, что раз на раз не приходится и хотелось бы попасть к врачу, в котором можно быть уверенной на все 100%, все таки это вмешательство в матку и последствия могут быть самые разные. Боюсь я не просто так, был печальный опыт у знакомой: плановая операция, так же удаляли полип. Все вроде шло хорошо и не предвещало беды, врачи были очень внимательные (хотя обычная городская больница), конечно же получили денег перед операцией. Денег она не жалела, сделала самый хороший наркоз по совету докторов, так как лежали с ней девочки, которые на этом экономили и очень страшно отходили от этих наркозов. Операция прошла замечательно, от наркоза отошла быстро без последствий и была счастлива, что наконец сделала эту операцию и теперь все хорошо. Конечно же, после была гормональная терапия. Приходит она через несколько месяцев на контрольное УЗИ и что вы думаете? Снова полип. Представьте реакцию человека, она в панике и истерике. Не знаю зависит ли это от врача. То что бывают рецидивы слышала и некоторые удаляют по несколько раз, просто интересно от чего это зависит: от организма или все же от врача тоже. Если кто знает ответ на вопрос, поделитесь опытом. Хотелось бы продумать все варианты.
veronicka
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: