Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Анализы для будущих мам
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиКакими зубными пастами вы начина ...

Какими зубными пастами вы начинали пользоваться для первых зубиков?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
28.04.2016 12:50
Я доверяю торговой марке РОКС она без химии и если ребенок ее глотнет то вреда не будет. *me_so_happy*
offline
 
11.05.2016 10:55
Я также пользуюсь РОКС. ЕЕ нам посоветовал врач-стоматолог, сказал, что она единствкенная может затормозить развитие кариеса (у ребенка плохие зубки).
offline
 
11.05.2016 21:17
Мы тоже Рокс покупаем, я для себя ее беру! Может, если надо контакты хорошего стоматолога детского именно
offline
 
12.05.2016 14:12
Нам тоже стоматолог посоветовал РОКС мы ей пользуемся
Машуляля
offline
 
12.05.2016 14:46
У нас первые два тюбика были Рокс, потом Сплат стали покупать. Вообще всей семьей Сплатом пользуемся. Tom's хорошая зубная паста без флорида для малышей, американского производства. Чистим ребенку как только показались первые зубки.
Бриджит Джонс
offline
 
19.05.2016 17:56
у нас тоже был рокс, а со вторым что-то зубки у нас запаздывают, никак ) хотя десны набухли уже, слюни текут, все чешется, но ...7,5 месяцев и пока ни одного )
offline
 
20.05.2016 13:52
мы тоже начали с Рокс, а вот взрослые пасты этой фирмы мне совсем не понравились.
Acia
offline
 
21.05.2016 20:32
Покупала разные, в основном читаю состав перед покупкой, смотрю чтобы не было фтора в составе, ну и по возрасту чтобы подходила
Nikoletta
offline
 
31.07.2016 23:43
Лакалут, очень приятная на запах - ребенок чистит с удовольствием.
Morozova Eva
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: