Погода
+25 °C
Подробнее
02.05.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Центр репродукции человека и ЭКО
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьУ кого не получается забеременет ...

У кого не получается забеременеть по разным причинам,истории

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
27.04.2016 14:37
А теперь моя личная история, Сама я родом с Бурятии, но теперь живу в СПБ почему собственно и решила что люди должны знать об этом чудодействии. Сегодня мне 36 лет, моя первая беременность случилась в 2006 году, но на самом печальном деле она была ВНЕМАТОЧНАЯ, после чего мне удалили 1 трубу, больше в моей жизни беременностей не происходило с учетом постоянного партнера. Дальше мне поставили диагноз, спайки, не проходимость труб и 2 стадию бесплодия, одни врачи говорили делать продувание, другие говорили о не эффективности того, следующие говорили об эко итд. Задолбали одним словом, уже и идти туда не хотелось. И тут подруга с моей родины подсказала об существовании измагена в простонародье ее знают как траву залетайку, к слову.... живя в Питере я узнала что на моей родине живет та самая панацея, ну я конечно не была уверена, но шанс появился, поехала, нашла и познакомилась с бабушкой которая сама собирает ее в стороне Байкала. Так же сдала на гормоны,в норме, далее..
По ее словам курс лечения может доходить до полу года, но мне получилось очиститься за один месячный курс, но травы я засыпала не один пакетик,, а 2 и настраивалась это 2 недели в темном месте, я это дело встряхивала переодически, потом процедила и начала) с утра выпивали стакан воды с медом и затем только принимала лексир., как она мне сказала сколько вам лет, столько и капель, после чего, после приема у меня начинались выделения необычные такие, как насморк короче))) особенно допустим когда напрягалась, один раз присела на корточки, потом больше не стала, ато уж капать получалось, я так понимать стала, что разжижение спаек происходит, потому что простывать не простывала, да и ваще это не похоже на обычные выделения, далее пропила курс, в последующем нужно месяц хотя бы подождать и пытаться, как я собственно и поступила. И вот Ура! Когда тест показал 2 полосы, я чуть испугалась, внематочная оставила отпечаток в памяти, ну ладно иду сдаю хгч растет нормально, ой радости не было предела. Я вылечилось))) Вот такая история из моей личной жизни!
Lena Medalon
offline
 
27.04.2016 14:39

Латинское название: Panzeria lanata L.
Многолетник с толстым стержневым корнем, корневище ветвистое, короткое, деревянистое. Стеблей обычно несколько, толстые, белошерстисто-войлочноопушенные до 30 см высотой, полые внутри. Листья измагена супротивные, черешковые, в соцветиях более мелкие. Цветки панцерии сидячие в супротивных, многоцветковых, сближенных в широкие густые колосья на верхушках стеблей. Цветет панцерия с конца июня до августа, плодоносит в августе – сентябре. растет по степным каменистым склонам, в степях, на пустырях и залежах в южной части Сибири - на Алтае, в Забайкалье, а также в Северной Монголии.
Измаген эффективен при вегетососудистых и сердечно-сосудистых неврозах, миокардиодистрофии, атеросклерозе и начальных стадиях гипертонической болезни, а также легких формах базедовой болезни. В народной медицине измаген применяют при бесплодии, кровотечении, инфантильности, нарушении менструального цикла, фибромиоме, миоме, кисте. Назначают при измаген водянке, ревматизме, как мочегонное, успокаивающее и сердечное средство. При простатите. https://vk.com/club119995907 полное описание
Lena Medalon
offline
 
05.05.2016 11:42
Гость
А у меня такая история - два неудачных ЭКО и одно удачное. Хорошо, что после двух провальных протоколов клинику поменяла. Мне в последней выявили одну штуковину , сделали гистеру, подобрали протокол и все получилось.
offline
 
05.05.2016 14:44
Я не сталкивалась с проблемами зачатия, но некоторые знакомые страдают уже не первый год. И что странно, что все чаще слышу истории о том, что проблемы именно со стороны супруга. Сейчас вот одного лечат у уролога- андролога, а жене вместе с ним приходиться и антибиотики принимать, и иммунитет поддерживать, чтобы лечение точно подействовало
Танцевалочка
offline
 
05.05.2016 16:37
У нас тоже долго не получалось забеременеть, я всех врачей обошла, какие угодно обследования сделала, но результата не было! В итоге проблемы оказались у мужа, пролечились и все отлично. дочурке уже годик! Так что если не получается ведите своих мужей к андрологу у них могут быть проблемы!
offline
 
07.05.2016 23:57
Гость
От клиники многое зависит, многие даже за границу едут чтобы ЭКО сделать.
offline
 
09.05.2016 22:04
Гость
В Москве не хуже делают ЭКО, чем за бугром. У клиники АльтраВита американская аккредитация, поэтому я к ним и обратилась. Когда наблюдалась, то встречала девочек из Польши и Венгрии, которые наоборот к нам в Россию приехали за ребеночком.
offline
 
17.05.2016 12:56
Не вижу смысла ехать за границу что бы эко сделать. И в мск и в Питере есть нормальные клиники где репродуктологии не хуже чем за границей и по цене более доступно все.
offline
 
20.05.2016 16:07
у меня не получается забеременеть из-за поликистоза. Не столько из-за самого заболевания, сколько из-за постоянных скачков гормона. Только приведу в порядок гормональный фон, а он опять сбивается . И доктор не может определить в чём дело
offline
 
21.05.2016 21:04
значит есть причина, которую надо выяснить и устранить. У меня была похожая история, только не с поликистозом, а с миомой. Она появилась после выкидыша. Подруга поделилась ссылкой eko-blog.ru, я нашла клинику, в которой мне помогли я проблему мою решить и забеременеть второй раз. Смогла выносить и родить здорового малыша
offline
 
23.05.2016 22:18
я уже думала о том, что доктор может быть не таким компетентным, каким я его себе представляла. Наверное, вы правы, надо другого искать
offline
 
09.08.2016 19:03
Гость
Одно время с месячными что-то было, попила травы, восстанавливающие месячные, теперь снова планируем.
offline
 
12.08.2016 18:09
Пол года не получалось забеременеть, я уже испугалась , думала что проблемы со здоровьем. Я даже не подозревала, что стресс так может повлиять на беременность hochu-zaberemenet.ru . С работы ушла и все наладилось , нужно более серьезно относиться к своему здоровью.
Ромашка
offline
 
13.08.2016 12:49
У меня тоже не получалось забеременеть довольно долго. Мы думали, это временно, из-за стресса-противозачаточных-ещё чего. мало кому хочется чувствовать себя неполноценным. Наконец пошли по врачам, и у меня обнаружили хронический аднексит. А я-то думала. что у меня просто болезненные месячные. Врач сказала, что если бы ещё немного потянули, я стала бы бесплодна. Лечили долго, но в итоге и болезнь победили, и я смогла забеременеть! Вот так, девочки, проверяйтесь регулярно, и всё будет хорошо.
Даже если у вас аднексит, можно забеременеть всё равно.
veronicka
offline
 
05.09.2016 19:34
Девочки, кому ставили диагноз привычное невынашивание беременности? Вот тут можете прочесть кто не знает что это такое http://habitual-miscarriage.ru где Вы лечились и какие успехи.
Отредактировано Инна Сингаевская 05.09.2016 19:35
Инна Сингаевская
offline
 
17.09.2016 20:41
полувилось сразу
Юлия Кузьменко
offline
 
06.10.2016 22:12
Добрый день! Меня зовут Кристина. Хочу рассказать Вам историю чудесного появления моего ребёнка! Возможно моя история поможет тем, кто искренне хочет ляльку! Знаете, я никогда не верила в чудеса! Столь же в равной степени теперь и не верю в нашу медицину. Что мы с мужем только не делали! Даже «эко» не помог! И каждый раз как приговор! Так или иначе, но после длительного мытарства по врачам, клиникам, подруга посоветовала найти какого-нибудь знахаря! И поверьте, я уже была готова на что угодно, но как искать, где? GOOGLE выдавал десятки всевозможных клиник, врачей, даже тех клиник, в которые мы уже обращались! И каждый раз одно и то же: "Мы можем Вам предложить попробовать то или это, но без гарантии"! Единственное, на что была гарантия, так это на оплату с моей стороны… за бесконечные консультации… Иногда казалось, что все эти клиники как секты! В какой-то момент мне всё это показалось полным безумием! И тут я вспомнила как однажды бабушка мне рассказывала историю о повитухах! О том, как раньше в деревнях лечили бесплодие, о том, как заговаривали новорождённых детишек от недугов! Открыв карту Ленинградской области и составив определённый маршрут, я просто решила ездить по указанным деревням. Знаете, для меня было не столь важно найду я кого-нибудь, кто мне поможет, или нет, и сколько времени на это уйдёт! Мне просто была нужна надежда…В итоге, спустя три недели мне действительно помогли, указав на вполне определённый дом! От новых владельцев дома я узнала удивительные истории о том, кто раньше там жил. Но дом был продан! и прежние жильцы съехали, естественно не оставив нового адреса проживания. Новые владельцы дома с трудом нашли телефон в каких-то бумагах возможно того, кого я так искала… Набрала номер, мне ответили. На тот момент я даже не знала что сказать, что спросить, и единственное, что пришло в голову - «помогите мне пожалуйста»!! В итоге моя история закончилась очень хорошо! Мы встретили удивительного человека, который нам помог! А ещё, знаете, я почему-то до сих пор помню его фразу: «Вот родишь и отблагодаришь»! Прошло уже больше двух лет, у нас растёт Артёмка!! Всё, что у меня сохранилось, номер того телефона, и знаете, если Вы действительно хотите ляльку, позвоните и Вам помогут! А еще говорят, что он лечит маленьких детишек, когда те же врачи не могут ничем помочь. Дай Бог здоровья этому прекрасному человеку! Номер того телефона: +79046426192 Если могу Вам что-либо подсказать, напишите в https://vk.com/id277934400
Панова Кристина
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: