Погода
+20 °C
Подробнее
24.04.2024: Пасмурно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Селедка под шубой
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДети Установление отцовства . ...

Установление отцовства .

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
02.04.2016 11:33
Подскажите пожалуйста , где можно пройти анализы на установления отцовства , думаю такие методики уже должны били стать доступны ,для всех .
Андрей Шапошников
offline
 
02.04.2016 12:01
Вы правы , генетика уже шагнула далеко и стала доступна для всех и такие анализы в частности . Их можно сделать в любом крупном городе России , в Центре Генетических Исследований . Все исследования проводят профессионалы , на современном оборудовании , поэтому и точность исследования с точностью 99,99999% .Вот это молодцы , правда? Сама обращалась вот сюда peterburg.dnk.center. Так что , если нужно ,можете найти свой город и узнать по какому адресу они расположены .*Thumbs_up*
Ольга Галочкина
offline
 
03.04.2016 10:05
Гость
Я делала в Питере . Центр Ген Исследований, dnk.center по -моему. У нас папа засомневался в ребенке, т.к. вместе с ним не жили, он был женат на другой тогда. Сделали анализ днк, сдали слюну у ребенка. Я считаю , что делать анализ на отцовство-это нормально, если есть сомнения. А кто из женщин упирается-значит рыльцев пуху. Я за своего ребенка была полностью уверена. Вообщем обращайтесь. Стоимость ДНК 20 тыс. экспресс. Все 2 дня и результат на руках.
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: