Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Донская солянка
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаНатуральная и ненатуральная косм ...

Натуральная и ненатуральная косметика. Есть ли разница?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
23.03.2016 22:18
Скажите, есть ли какая-то существенная разница между натуральной и ненатуральной косметикой? То, что производители пишут, разный состав на упаковках - это понятно. А на практике как?
Можно ли говорить, что натуральная косметика лучше?
offline
 
27.03.2016 14:24
интересуют ваши мнения по этому поводу
offline
 
31.03.2016 22:15
Kiedy
Можно ли говорить, что натуральная косметика лучше?
Ну для меня натуральная косметика хороша тем, что от нее у меня никогда не было аллергии. Для лица, для волос покупаю в основном косметику Зейтун, хорошая качественная арабская косметика.
Emmas
offline
 
09.04.2016 16:17
Если под словом "натуральная" вы имеете ввиду органическую косметику, то да - она на порядок лучше. Во-первых, в ней нет такой дикой химии, во-вторых, редко можно встретить на нее аллергическую реакцию, в-третьих, такая косметика оооочень хорошо увлажняет кожу. Там, конечно, есть и свои тонкости типа условий хранения, но в целом плюсов очень много;)
Dariyata
offline
 
13.04.2016 12:06

А вот для увлажнения кожи что лучше использовать - кремы или масла? Видела на сайте много натуральных масел. Как они? вы пробовали?
Lua
offline
 
22.04.2016 11:18
Lua
кремы или масла? Видела на сайте много натуральных масел. Как они? вы пробовали?
Честно говоря, масла не пробовала, не знаю. А вот кремы использую. Увлажняют классно.:)
Emmas
offline
 
26.04.2016 13:18
Для меня лучше! Во-первых, у меня волосы уже не воспринимают шампуни с СЛ/СЛЭС,просто чешится голова, масс, проф. не важно. Во-вторых ,с переходом вместо стандартной декоративки на минеральную. у меня просто нереально преобразовалась кожа, мне уже просто без надобности тональный, потому что не надо маскировать покраснения, прыщи, их нет, кожа стала гораздо лучше!
Katarina Tionova
offline
 
03.05.2016 15:18
А сколько хранится органическая косметика? Наверное, часто обновячть нужно из-за срока?
Lana-mama
offline
 
26.05.2016 18:46
Emmas] [quote=Lua
кремы или масла? Видела на сайте много натуральных масел. Как они? вы пробовали?
Честно говоря, масла не пробовала, не знаю. А вот кремы использую. Увлажняют классно.:) Я только за натуральную косметику.
Алла Иванова
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: