Погода
+28 °C
Подробнее
18.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Инвитро
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиМоей дочери нужен репетитор! ...

Моей дочери нужен репетитор!

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
10.03.2016 22:08
Дочери 10 лет, сейчас в школе такие сложные программы, очень тяжело учиться, нам с трудом дается математика. Еле как до тройки дотягиваем. А хотелось бы хотя бы четверочку) Нужен репетитор, мы из Ростова.
elenaaa
offline
 
11.03.2016 15:55
Столкнулись и мы с такой проблемой с дочкой. В классе она не сильно успевала, да и сейчас такая программа что мама не горюй. Я много разных сайтов пересмотрела, своего школьного преподавателя вообще не рассматривала, так как моя дочь её не понимает вообще, подруга мне посоветовала обратиться в Высший бал она уже там брала репетитора для сына, вот и я решила написать туда. Консультант мне бесплатно и быстро подобрал по моим требованием преподавателя, только выбор оставался уже за мной. Сейчас моя дочка стала реально преуспевать в учёбе я довольна. Понравилось ещё то что на этом сайте очень много преподавателей с Вузов.
Леночка Афендикова
offline
 
12.03.2016 17:55
Сама недавно столкнулась с такой же проблемой - поиск репетитора для своего сына. Активный ребенок, везде участвует, много чем занимается, итог - сильно упала успеваемость по нескольким предметам в школе Очень долго искала репетиторов, которые подстроятся под наш график, при этом целью было найти именно профессионалов своего дела, потому что тратить время впустую очень не хотелось... Вот тогда то и после долгих поисков попала на сайт "Высший балл" . То - что нужно! Быстро подобрали репетиторов, которые нам нужны были, и вот ребенок уже который месяц занимается, результаты налицо А мамочка довольна:)
offline
 
12.03.2016 21:42
Я думаю такая проблема возникает у многих родителей, когда дети подрастают , начинают грызть гранит наук , нам всегда хочется , что-бы у них это получалось на отлично . Но бывают моменты , когда что то тормозится и нужна помощь и я попала в такую ситуацию , что пришлось искать репетиторов . Хорошо , что знакомые подсказали , чтобы я обратила за помощью на сайт "Высший балл" . С слава богу , что не запустили , нам подобрали репетитора и процесс пошел . Оценки выравнялись и дочке стало гораздо легче в школе . Так , что я рада *me_so_happy* , что все хорошо .
Ольга Галочкина
offline
 
13.03.2016 16:50
Полностью поддерживаю Ольгу! 8-)8-)8-) Мой девочке 11, с математикой, как и у мамы, не очень:-D Поначалу думали, что в четверти будут у нас тройки постоянно. Дочка, волновалась, класс сильный, у всех пятерки и четверки, а у нее - тройка. Решили нанять репетитора, хотя очень боялись, сейчас цены такие, сами знаете! Плюс еще ребенок стеснительный, нужен подход определенный. Долго искали репетитора, пока не нашли сайт "Высший балл". Дочка начала понимать математику, а маме стало проще жить, зная, что ребенок в хороших руках0:-)
Плюша
offline
 
21.03.2016 14:23
Гость
Добрый день! Да уж, и мне знакома данная компания. Огромное им спасибо, реально помогли нам. Ребенок достиг не малых результатов, так что обосновано выражаю свое положительное мнение.
offline
 
21.03.2016 14:35
Ой, девочки этот высший балл просто находка какая-то.*Thumbs_up*. Мне соседка по площадке не так давно посоветовала и так восторженно о нем рассказывала, что я даже сначала не поверила.У нее к слову двое таких оторвяг растёт, что тут действительно сразу не поверишь, что они сидят и зубрят. Но все мои сомнения развеялись. Очень хотели ,чтобы дочка немецкий учила , а у нас в школе профильный только английский...Уже шпрэхаем потихоньку :-D И родители счастливы и дитё занято *me_so_happy*
Krasotka77
offline
 
21.03.2016 14:42
Гость
Не у всех детей хорошие оценки и соответственно знания по любому из предметов. Сестренка не сильна в английском языке, хотя желание изучать его есть, не все получается усвоить, а по школьной программе, учителю нет возможности возвращаться назад, чтобы повторно объяснить материал. Нам посоветовали компанию "Высший Балл" high-ball.ru таким образом мы бесплатно нашли репетитора по английскому, занятия проходят в непринужденной обстановке, весело и самое главное продуктивно.
offline
 
21.03.2016 17:17
ого какая реклама :bravo:
может, просто поработать самим с ребёнком ?
10 лет - это 3-й класс. там еще нет ничего такого, что родители не смогут объяснить. *zlob*
это ж не окружающтий мир :-P .. вот там все сложно...
у моего проблемы только с русским... но это надо как-то концентрацию внимания налаживать...
он когда пишет - не знаю, о чем думает.
olik
offline
 
22.03.2016 22:25
Если бы просто было самим объяснить ребёнку нынешнюю школьную программу, то мы наверное тоже бы не обращались к репетиторам из "Высшего бала" =) Спасибо их специалистам. Дали толчок для самостоятельного изучения нашему сыну.
offline
 
23.03.2016 12:14
Да, очень не просто и вспоминать программу, и объяснять. Я вон пыталась вспомнить тему по алгебре за 10 класс, сама как ученик полчаса копалась.

Репетитор и объяснит толково, и даст более широкое понимание материала, в зависимости от Ваших целей конечно. Репетитор нам буквально открыла новый мир. Смотрю, у сына в голове что-то словно запустилось, появилось какое-то чутье предмета. Не зря все-таки раньше дворянство индивидуально занималось. Хороший преподаватель – это находка. У ребенка даже взгляд как-то изменился.
Бывают компании ничего путнего - опросят и поминай как звали, то ли ищут то ли нет. Вот нам и нашел этот Высший Балл - одна просто из крупных нормальных компаний. Алгебра, Ирина Ивановна, преподает и удаленно.

Я как-то говорила про занятия сына, и люди с улыбкой щурились, так как мы занимались удаленно. Но результаты говорят за себя. Не сомневайтесь, хватайте хорошего преподавателя и учитесь через скайп. Тем более такой большой выбор по всей России. А время к концу года летит быстро.
OksanaVN
offline
 
24.03.2016 10:42
Гость
Дочь подруги записалась на курсы английского языка в INTERNATIONAL COMMUNICATIVE SCHOOL Ей долго искали репетитора, но она стояла на своем, чтобы обучаться в группе, да и я говорила, что в группе изучать иностранный язык лучше, эффективней и интересней. Занятия нравятся, а самое главное, уровень языка повысился.
offline
 
26.03.2016 17:58
Репетитор вряд ли поможет, тем более не факт, что ребенок захочет учиться вместе с репетитором. Лучше пусть ребенок сам учиться, а уже в университете можете ему помощь.
Отредактировано Олег Рашыдов 26.03.2016 17:58
Олег Рашыдов
offline
 
25.04.2016 18:08
Мы обходимся без репетитора. Есть летние лагеря с обучением. Конечно, за две недели отдыха всю математику не выучишь, но если преподаватель интересно рассказывает, то у ребенка однозначно добавляется мотивация к тому, что бы всё учить самостоятельно.
Отредактировано ikonastil 25.04.2016 18:09
ikonastil
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: