Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Беспокойство новорожденных
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеДисбактериоз . Что за зверь? ...

Дисбактериоз . Что за зверь?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
18.01.2016 22:07
Кто сталкивался с дисбактериозом, как избавлялись от этого напастия? Меня уже месяцев шесть преследует урчание, расстройство стула, газообразование иногда боли в животе. Пробовала пропить пробиотики, но ничего так и не изменилось. Можно ли вообще от этого избавиться?
Алисия
offline
 
18.01.2016 23:41
У меня после нового года тоже походу дисбактериоз( постоянное урчание и беганье в туалет. Я даже когда с ребенком гулять иду, то одеваю, потому что бывает не успеваю прям. И выхода из этой ситуации я пока не вижу. Наверное нужно идти к врачу.Даже не знаю что может быть причиной, вроде все как всегда делала.
Отредактировано Tamarochka 18.01.2016 23:45
Tamarochka
offline
 
20.01.2016 14:42
Алисия, нужно нормальный пробиотик пропить, типа максилака, чтоб не симптомы снять, а именно убрать причину дисбактериоза. Я всегда только его принимаю при подобных проблемах, Хотя честно говоря, ем все подряд, и люблю домашнюю выпечку.
Фиолка
offline
 
20.01.2016 15:27
Переживать не нужно, флора легко восстанавливается. Есть масса препаратов содержащих полезные бактерии. От копеечных бифидум и лактобактерина в ампулах, до комбинированных типа Линекса. Обязательно ешьте кисломолочные продукты. Особенно Мечниковскую простоквашу и те йогурты, на которых написано Био. Активия туда же.
Бриджит Джонс
offline
 
20.01.2016 22:38
Алисия, может вы неправильно питаетесь? Пересмотрите свой рацион, молоко и сдоба вызывают подобные симптомы в кишечнике. Уберите свежую выпечку, горячий хлеб, жирную и жаренную пищу. И посмотрите как изменится ситуация.
Karishylka
offline
 
20.01.2016 23:52
Karishylka
Алисия, может вы неправильно питаетесь? Пересмотрите свой рацион, молоко и сдоба вызывают подобные симптомы в кишечнике. Уберите свежую выпечку, горячий хлеб, жирную и жаренную пищу. И посмотрите как изменится ситуация.
В том -то и дело, что я не ем сдобу, а хлеб покупаю только бездрожжевой, молоко в моем рационе тоже не присутствует, только кисломолочка, но я не думаю, что это из-за нее проблемы. Конечно на работе в большей степени преобладает сухомятка, но по приходу домой кушаю и первое и второе.
Алисия
offline
 
21.01.2016 08:52

Алисия, ну вот вам и ответ, целый день голодные, а к вечеру такая нагрузка, конечно можно не только дисбактериоз заработать, но и желудок посадить. Правильно вам советуют, попробуйте максилак пропить, хороший пробиотик.
Vaseliya
offline
 
22.01.2016 13:45
Vaseliya, я хилак принимала жидкий, вот неделя прошла после курса, и снова тоже самое, так доктор прописал, а улучшения нет.
Отредактировано Алисия 22.01.2016 13:45
Алисия
offline
 
23.01.2016 11:53
Алисия
я хилак принимала жидкий, вот неделя прошла после курса, и снова тоже самое, так доктор прописал, а улучшения нет.
Потому что в жидком виде пробиотик, скорее всего полезные бактерии гибнут в желудочном соке вот и все, вот в чем отличие максилака от других пробиотиков. Он идет в капсулах, и хорошо действует даже в кислотной среде желудка. К тому же совмещает в себе и пробиотик и пребиотик. Поэтому и советует не один человек. Я всегда его в аптечке держу, как только начинаются проблемы, выпила три-четыре капсули и снова все в норме.
Vaseliya
offline
 
24.01.2016 02:49
Vaseliya, во сколько же тогда он обойдется, если за один раз по три-четыре капсулы принимать? Еще наверное и три раза в день, да?
Алисия
offline
 
24.01.2016 13:19
Алисия
Vaseliya, во сколько же тогда он обойдется, если за один раз по три-четыре капсулы принимать? Еще наверное и три раза в день, да?
Я наверное, неправильно все объяснила, не за один раз, а одну капсулу в сутки, и все. Получается дня три-четыре, но для начала вам нужно победить уже имеющийся дисбактериоз, это дней 10-14 и все наладится.
Vaseliya
offline
 
01.02.2016 14:55
Принимайте хилак и всё как рукой снимет.
offline
 
05.04.2017 19:17
не сталкивался с таким
Vladlen93
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: