Погода
+28 °C
Подробнее
18.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Первомайский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаКак вылечить перхоть?!?((( ...

Как вылечить перхоть?!?(((

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
21.12.2017 12:57
да шампунь нафтадерм это новинка, вот все на него и набросились. Он то как раз при жирных волосах и рекомендуется. Курс я думаю индивидуально определять надо. Я обычно так делаю - попользуюсь месяц и смотрю на результат - стоит ли дальше продолжать.
stela solyr
offline
 
21.12.2017 18:12
stela solyr
да шампунь нафтадерм это новинка, вот все на него и набросились. Он то как раз при жирных волосах и рекомендуется. Курс я думаю индивидуально определять надо. Я обычно так делаю - попользуюсь месяц и смотрю на результат - стоит ли дальше продолжать.
Мне еще интересно, поможет ли этот шампунь совсем от перхоти избавиться? Другие действуют только при первой-второй помывке. Но почитала инструкцию к этому нафтадерму. Пишут, что можно применять при себорейном дерматите. Надеюсь, что с перхотью тоже справится. :)
Отредактировано Son_ka 21.12.2017 18:12
offline
 
21.12.2017 23:12
Гость
Son_ka, курс от 2 месяцев - не быстро, конечно, но и волшебной таблеточки вроде еще не изобрели)) Главное, что результат есть. Да, мне действительно помогла и перхоть прошла. Сейчас пользуюсь для профилактики раз в неделю. Это именно от жирной перхоти, т.е. для жирных волос и кожи головы.
offline
 
21.12.2017 23:15
Son_ka, не заметила, что как гость зашла)) Это я выше писала - вот тоже самое дублирую. Курс от 2 месяцев - не быстро, конечно, но и волшебной таблеточки вроде еще не изобрели)) Главное, что результат есть. Да, мне действительно помог и перхоть прошла. Сейчас пользуюсь для профилактики раз в неделю. Это именно от жирной перхоти, т.е. для жирных волос и кожи головы.
offline
 
21.12.2017 23:20
Son_ka
Мне еще интересно, поможет ли этот шампунь совсем от перхоти избавиться? Другие действуют только при первой-второй помывке. Но почитала инструкцию к этому нафтадерму. Пишут, что можно применять при себорейном дерматите. Надеюсь, что с перхотью тоже справится. :)
Son_ka, Это именно лечебный шампунь, т.е. не просто временный эффект, а действительно поступательное избавление от причин. Просто при себорее. например, только шампунем не обойтись - нужно еще пропить курс витаминного комплекса группы А. Если просто перхоть - смело пользуйтесь и все будет в лучшем виде)) Нафталанская нефть - не хухры-мухры:) На курорт люди ездят ей лечиться - а тут все уже приготовили в бутылочке для вас)) *me_so_happy*
Отредактировано Маринад86 21.12.2017 23:23
offline
 
25.12.2017 02:08
Мне помогает шампунь Детокс 911. Покупала больше от жирности, но смотрю, что и с перхотью стало получше.
Варварушка
offline
 
03.01.2018 12:33
Варварушка, Мне вот почему-то ни 911, ни сульсена, ни дегтярные - ничего больше не помогло. Дегтярные еще и воняют очень.
offline
 
17.01.2018 16:46
тоже пробую сейчас шампунь нафтадерм, правда я витамин А не пью. А вот как то считается что для волос витамины группы В тоже полезны. Хотя наверное комплекс витаминов никогда не будет лишним, особенно в зимний сезон.
Отредактировано stela solyr 17.01.2018 16:52
stela solyr
offline
 
19.01.2018 16:44
Я тоже никак не могу полностью избавиться от перхоти. Возможно, правда нужен комплексный подход - шампуни, витамины.
Про аптеку я, правда, как то позабыла, что скорее всего, лучше там шампунь покупать. А то эти современные средства - толку ноль, а только рекламы больше.
Неповторимая
offline
 
18.02.2018 19:56
нет ну это однозначно в аптеке , шампунь от перхоти путевый не найдешь в простом отделе косметики в супермаркете. Мой нафтадерм тоже аптечный товар. Ну кроме аптеки еще можно выписать по интернету на аптека.ру например.
stela solyr
offline
 
20.02.2018 18:06
мне только хеден и помогает, начинаю менять шампунь и перхоть тут как тут
offline
 
28.02.2018 22:13
Работаю в банке и должна выглядеть опрятно, долгое время мой опрятный вид портила перхоть. Много чего перепробовала, результаты были, но ненадолго. После того как подруга посоветовала мне шампунь Philip Kingsley – перхоть больше не беспокоит.
offline
 
24.04.2018 21:20
Купите шампунь от перхоти а аптеке , а лучше к врачу искать причину . Может от шампуня а может и что то другое .
ZolushkA
offline
 
21.05.2018 08:15
В аптеке покупаю шампунь от перхоти , попробуйте .
нeжнaя_нoчь
offline
 
14.06.2018 23:50
Мне хорошо от перхрти зхеден шолдрес помогает.
Lastochka
offline
 
24.06.2018 01:15
советую попробовать Цинковый шампунь, тоже их серии 911. Он кожу восстанавливает, и перхоть уходит. Только его надо как маску несколько минут держать на волосах, и только потом смывать. Иначе лечебного эффекта не будет.
Нюрик
offline
 
30.07.2018 02:12
Себопирокс попробуйте. Тоже лечебный шампунь, именно на грибок кожи действует, а не просто вымывает перхоть.
Маюшка
offline
 
06.08.2018 20:39
Кстати, шампунь нафтадерм действительно оказался эффективным. Справляется с жирной перхотью. Еще порадовало, что волосы после одного курса стали менее жирными.
offline
 
19.09.2018 17:24
ну не дешевое удовольствие аптечные препараты ....не каждый может себе позволить....есть простой рецепт массажной маски против перхоти..

Ингредиенты простые и дешовые
Отредактировано Liaszhats 19.09.2018 17:25
offline
 
12.10.2018 19:29
Liaszhats
ну не дешевое удовольствие аптечные препараты ....не каждый может себе позволить....есть простой рецепт массажной маски против перхоти.. Ингредиенты простые и дешовые
Мне кажется, массажные маски обойдутся не дешевле. Тем более, на такие процедуры нужно времени больше - все-таки их нужно подержать на волосах, чтобы получить результат. Лечебные шампуни в этом плане более эффективные.
offline
« 1   2   3   4 »   21 - 40 из 61

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: