Погода
+20 °C
Подробнее
24.04.2024: Пасмурно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Перинатальный центр
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиОлдос - ваши впечатления? ...

Олдос - ваши впечатления?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
31.10.2015 21:39
Крестная подарила ребенку комбинезон-трансформер Роуз (ОЛДОС). Сам по себе он нарядный, ничего не сказать, да и плотный. Читала отзывы, что теплые и непродуваемые, этому тоже верю, т.к. комбез реально добротный. Меня волнует другое, как под этот комбез ребенка одевать - кутать посильнее или нет? и как памперс будет себя вести в комбинезоне? qustions
Ракушка
offline
 
31.10.2015 21:55
Подгузник будет отлично себя вести в любом комбезе, если ваша крестная угадала с размером или купила чуть больший. У нас трусики подгузы в Олдосовском комбезе сидели перфектно (в прошлом году покупали тоже трансформер). Как одевать смотрите по погоде - но комбез нереально теплый, у моей всегда истерика была от жары , когда дома ее паковали - нужно было сонную выносить на балкон и там уже "доодевали" ее. В олдосовском комбезе мне понравилось, что ребенок не мокрый - т.е. каким бы он теплым не был, ребенок не потеет. Хотя это может от того, что мы сидели на попе ровно (возили ее в основном). :)
faina
offline
 
31.10.2015 22:28
Ох, мы и так одеваться не любим, а тут еще и теплый комбез, жду концерта по заявкам))) А варежки и пинетки как вам? *Thumbs_up*
Ракушка
offline
 
31.10.2015 22:47
Мне понравились, доче тоже)) Тепленькие и мягкие. А самое главное за пинетками ухаживать легко - ткань не маркая, в лужи мы ее конечно не опускали, но все равно экология у нас не горная смога хватает. ДОстаточно было протереть тряпкой влажной
faina
offline
 
29.02.2016 22:53
Я теперь тоже присмотрюсь к этой фирме. Пока маленькие не заморачивалась с комбезиком - купили сразу несколько, по погоде всегда тепло было в них, правда когда вот недавно мороз был, сажали в коляску в конверте, но на ручки его не натягивали, просто ножки в него закутывали
Танцевалочка
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: