Погода
+25 °C
Подробнее
02.05.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Анемия у детей
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьБоюсь предстоящих родов!!!!!!!!! ...

Боюсь предстоящих родов!!!!!!!!!!

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
26.08.2015 00:07
Девочки,решила залезть на форум. Успокоить себя и расширить свой круг общения. Давайте знакомиться? Сейчас у меня 29 недель недель,начинаю все чаще задумываться о родах...в итоге все заканчивается истериками((( Из подружек еще никто не рожал и успокоить меня некому. Да и общих тем становится меньше,они меня не очень то понимают))
offline
 
07.09.2015 06:29
Viktoriya_7777_, доброе утро.

У нас разработанна большая программа по подготовке к родам. Мы говорим о многом, рассказываем о родах, как себя в них вести и многое и многое другое.

Будем рады помочь Вам.
Клиника Геном. Наш сайт - http://www.genom-eko.ru
offline
 
18.09.2015 14:37
Перестаньте бояться, это абсолютно естественно, Вы боитесь, потому что в первый раз через это пройдете, всё у Вас получится, и вообще, Вам волноваться нельзя, так что успокойтесь и всё будет хорошо))))
offline
 
01.10.2015 23:05
Я боялась не боли, а того, что могу себя вести как-то неправильно и наврежу малышу, поэтому старалась изо всех сил. Главное, настроиться на то, что в родах несколько этапов, каждый следующий больнее предыдущего, поэтому надо копить силы, не тратить их на слезы и истерику, как это часто бывает. Я очень много ходила , когда это было возможно.
Танцевалочка
offline
 
20.10.2015 15:40
НЕ БОЙСЯ!!! Это абсолютно естесственный процесс. Ты будешь не одна, рядом врач и акушерка. Главное, настроится на положительный исход. Думай о малыше. Если будешь паниковать, ему тоже страшно будет. ты должна дать спокойствие себе и ребеночку. А ему тоже в этот момент будет нелегко. Помоги ему. И изучи дыхание во время схваток и родов. Очень помогает.
DariaBonn
offline
 
21.10.2015 17:47
Я тоже боялась. Я еще на 38 неделе разболелась: насморк, кашель и температура. Усиленно лечилась, парацетамол, виферон свечки, аквамарис в нос, доктор мом, даже детский називин себе капала и делала ингаляции. Ну все таки рожала в обычном роддоме, а не в инфекционке, как меня доктор в ЖК пугал
Бриджит Джонс
offline
 
25.10.2015 21:58
Я тоже очень боялась, даже на нервной почве на сохранение попала.
Миссис
offline
 
26.10.2015 12:55
Гость
Ого, что ж вы себя не берегли.
offline
 
18.03.2016 16:39
небойтесь ето круто,у меня были очень сложные роды ,и как только вам дадут вашего ангела все забудите мгновено.моей дочери полтора годика и уже готова ковторому если бы ето было так страшно я бы не пошла на второго .все самое страшное после родов:недоспаные ночи,зубы,колики и так далие---удачи
offline
 
18.03.2016 16:55
альона
небойтесь ето круто,у меня были очень сложные роды ,и как только вам дадут вашего ангела все забудите мгновено.моей дочери полтора годика и уже готова ковторому если бы ето было так страшно я бы не пошла на второго .все самое страшное после родов:недоспаные ночи,зубы,колики и так далие---удачи
Я слышала, что природа специально запрограммировала женщину, чтобы быстро забывать то, что она перенесла в родах, особенно если роды были сложные и тяжелые. Чтоб генофонд не вымирал. Иначе женщина если будет это помнить, за вторым никогда не пойдет
Бриджит Джонс
offline
 
07.04.2016 17:57
альона, у меня первые роды тоже ужасные были, и до сих пор все в памяти живо, но второго родила с помощью кс, это просто небо и земля! настолько разные ощущения! если бы можно было все вернуть назад, первого бы тоже рожала только кс!
offline
 
15.05.2016 23:26
Не переживайте и не накручивайте себя, сходите на курсы для беременных там вам расскажут о родах, об этапах родов и как себя правильно нужно вести . Когда начнутся схватки главное не растраиваться настроится на сам процесс слушать врачей и все делать что они говорят, еще хорошо если кто то из близких в этот момент будет рядом с вами мне это помогло (родила быстро и благополучно)
Сеничка
offline
 
02.09.2016 22:41
Не все так страшно, поверьте, я вот еще раз хочу пойти:-*
VikkaMama
offline
 
17.09.2016 20:40
привет я юля
Юлия Кузьменко
offline
 
18.09.2016 01:49
я родов вообще не боялась и даже как-то не думала о них, я больше переживала, как изменится моя жизнь потом, после рождения ребенка, справлюсь ли я, смогу ли, все ли получится.
Acia
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: