Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Николь Кидман
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаПБК-20 отзывы худеющих ...

ПБК-20 отзывы худеющих

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
17.08.2015 18:04
Вычитала про ПБК-20, хочу попробовать, вес мой далек от нормы, сейчас 11 кило перевеса, если взять имт верхнюю границу нормы, цифры озвучивать не хочется, так как просто стыдно за себя. 8-/ Понимаю, что сама виновата и отъелась до непонятного вида, вот хочу вернуть все назад, но без последствий для организма, за скоростью не гонюсь, лучше медленно, но верно. Сколько килов месяц скинуть реально будет?
offline
 
18.08.2015 12:59
а что такое ПБК-20? посвятите меня, темную) реально заниматься собой без стрессов для организма.. медленно, но уверенно. только спорт и диета. меня в свое время спасла такая формула. сейчас стараюсь поддерживать себя . небольшие ограничения в еде, бегаю с тренером, кручу обруч.*me_so_happy* и фигура в норме, и здоровье ощущается, что прибавляется) во всяком случае ,я в это верю :-D
offline
 
21.08.2015 19:09
Не пробовали к диетологу пойти? Можно было бы посоветоваться с врачом по поводу средств, стимулирующих процесс похудения.
У меня тоже есть лишний вес. Причем не слишком то большой. Но не могу убрать эти пару кг.
Читала шутку, хотела похудеть за лето на 5 кг, осталось 7. Вот и у меня примерно такая же картина.
Мне бы не помешал блоктор калорий.
Svetoclava
offline
 
29.08.2015 20:24
11 кило не мало, но я за то, чтобы худеть постепенно был опыт диет ничего кроме проблем с пищеварением они не принесли, да и из-за чувства голода была раздражительность жуткая, одним словом приятного очень и очень мало. А от обруча такие синяки могут быть, что потом спать сложно будет, у меня подружка одна докрутила этот обруч.
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: