Погода
+20 °C
Подробнее
23.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Ворошиловский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьНужна ли фотосессия беременности ...

Нужна ли фотосессия беременности?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
07.06.2015 11:23
Дорогие будущие мамы , хочу провести мини опрос. Мне очень интересно мнение будущих мам . Я сама фотограф. Поэтому хочу понять желание\ или не желание запечатлеть на фотоснимках своё прекрасное новое положение.
то скажу однозначно "НУЖНА, и даже ОЧЕНЬ!" Говорю так не потому что я фотограф.... Я еще и мама 2х чудесных деток. Просто поверьте: пройдет год, два,три - и к, сожалению, будет постепенно забываться это особое состояние 9 месяцев ожидания своего карапуза.
Много я слышу комплексов от девушек "что они поправились, что нет настроения, что не та фигура, незнают что одеть". (-:
Я считаю ,что нет никого красивее беременной женщины...

И уж точно не нужно комплексовать по поводу набранных киллограмов или каких-то там "неидеальностей фигуры" во время беременности. Милые будущие мамы , ведь все недочетики профессиональный фотограф может скорректировать. А если вы еще поделитесь ,что именно Вас волнует , тогда фото будут идеальны!

Дорогие мамочки , очень рада буду вашим комментариям и откровениям на эту тему. Заранее спасибо за помощь.


Наталья Тимошенко  Семейный фотограф
offline
 
08.06.2015 12:20
Я не стесняюсь ни внешности, ни веса, я просто предпочитаю фото в домашней обстановке, не нравятся все эти постановочные фото возле камина, в полумраке и прочее. Как-то это все не естественно. Поэтому пока с фотосессией не определились, но скорее всего - нет, много домашних фоток милых.
Танцевалочка
offline
 
10.06.2015 19:05
Танцевалочка, спасибо за откровения. Да я понимаю, что домашнее фото более теплее смотрятся .
Но фотосессии могут быть и естественными , например прогулка по парку , набережной и тд и тп.
Фотосессия может проходить в легкой и непринужденной форме- главное кто как этому относится.
Ну бывают прям оцепенивают люди в объективе, а иногда так расскрываются ,что сама удивляюсь. :)
Наталья Тимошенко  Семейный фотограф
offline
 
30.06.2015 17:55
Да, вы правы, многое зависит от людей. Мой супруг например на свадебных фото как сам не свой, он так ругался, что зачем вообще нужны эти фотки. Что-то получилось более или менее лишь после регистрации и пары бокалов виски)
Танцевалочка
offline
 
16.07.2015 20:23
пожалуй, соглашусь, что все зависит от конкретного человека и его отношения к фотосессии. Если человеку такое действо не по душе, тут хоть что делай, не получится хороших фоток, а кто-то просто испытывает в этом потребность
Acia
offline
 
17.07.2015 10:02
Полностью согласна. Хотя , бывало и такое , что мне звонит записывается на фотосессию муж с женой, жена стесняется ну видно что не хочется ей фотографироваться, я покажу фотопортфолио своё , и уже у еловека мнение меняется.
Девушка становится улыбчивее и раслабляется. И ей тоже хоется иметь такие памятные снимки :).
И так приятно мне видеть, когда они вместе с горящими глазами рассматривают врученную им фотокнигу с их фотографиями. ( А я про себя думаю, а с чего все начаналось... не хочу , не буду, я такая нефотогиничная, ой да потом.....))))
Наталья Тимошенко  Семейный фотограф
offline
 
23.07.2015 13:06
Для себя можно устроить фотосессию, даже и нужно. Беременность - памятное время, конечно. но это интимный ммент, и выкладывть подобное в соц. сети - это дикая тенденция. Особенно фото, где живот голый, жесть. И кстати, это не красиво с эстетической точки зрения, про моральную уже не говорю.
Бриджит Джонс
offline
 
23.07.2015 17:43
Бриджит Джонс
Для себя можно устроить фотосессию, даже и нужно. Беременность - памятное время, конечно. но это интимный ммент, и выкладывть подобное в соц. сети - это дикая тенденция. Особенно фото, где живот голый, жесть. И кстати, это не красиво с эстетической точки зрения, про моральную уже не говорю.
На фоне всех остальных частей тела, которые выкладывают в интернет, живот- это еще не самое ужасное, что может встретиться:). Сейчас вообще отвратительная тенденция-жизнь напоказ, любое движение-оп, и в интернет
Acia
offline
 
23.07.2015 19:16
Мир изменился , меняются и тенденции.
Меняются поколения . Мы раньше в школу с мобильниками не ходили и смс другдругу не слали ))
И вообще интернета не было .... СЕйчас животики не только фотографируют, но и расписываю красками.
Наталья Тимошенко  Семейный фотограф
offline
 
31.07.2015 16:02
Если только для семейного альбома. Но не для всеобщего обозрения.
offline
 
18.09.2015 14:40
Вот как буду беременной, обязательно буду фоткаться, ведь не каждый день такой фигурой можно будет похвастаться!)))))
offline
 
27.09.2022 12:26
Гость
photomimika рекомендую, очень хорошо делают фотосессии.
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: