Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Родильный дом №5
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумПостельное белье. ...

Постельное белье.

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
06.06.2015 14:37
Какое покупаете постельное? Какие расцветки? Какая ткань?
У нас пока что простенькое сатиновое, почти все белое.
Может взять белье покрасочнее? Каких марок покупаете постельное?
Svetoclava
offline
 
09.07.2015 12:57
olikn,
и мне напишите, как соберетесь... я к вам, точно, присоседюсь на комплектик.
у самой было из сатина.. но сейчас как-то уже поистрепалось.
покупала отдельно ткань - шила простыни... но как-то и наволочки уже нужны, а на такой подвиг я, наверное, не готова, хотя год назад сыну сшила и пододеяльник с трансформерами (ткань купила на центральном рынке) и подушку одела...

olik
offline
 
09.07.2015 15:18
Люблю льняное белье, очень нравится, хоть и тяжелое, сатин тоже неплох, а вот шелковое белье точно не для меня, прям неприятно на нем спать. Люблю чтобы прям мягко было, бывает еще полумахровое белью, тоже приятное к телу.
Танцевалочка
offline
 
09.07.2015 15:39
Хорошая тема, потому как я никак не могу подобрать себе нормальное постельное бельё. Пару раз покупала шелковое, пару раз свалилась, поняла, что не моё. Теперь ищу замену. Бамбуковое вот хочу попробовать
Бриджит Джонс
offline
 
09.07.2015 17:14
Люблю чисто белое. Сестра говорит, как в больнице. А в больнице то цветное. Недавно покупали подарок сотруднице, сатиновое белье с рисунком 3D. Теперь я такое хочу.*:-)
ДоннаРоза
offline
 
16.07.2015 21:24
Танцевалочка
Люблю льняное белье, очень нравится, хоть и тяжелое, сатин тоже неплох, а вот шелковое белье точно не для меня, прям неприятно на нем спать. Люблю чтобы прям мягко было, бывает еще полумахровое белью, тоже приятное к телу.
О, я к вам плюсуюсь, очень люблю все льняное-скатерти, белье, одежду и т.д. Настолько красив и приятен телу лен. И сатин тоже уважаю. Не люблю светлые почти белые оттенки, и расцветки "в цветочек"
Acia
offline
 
24.07.2015 10:53
Мне нравится постельное белье из бязи, хлопка и сатина. Бязь обычно для зимы использую, а на сатиновых простынях сплю летом, так не жарко.
Alessa
offline
 
16.03.2016 14:02
Мне нравиться белого цвета, и только из натуральной ткани..
Екатерина-Сергеевна Доронина
offline
 
05.05.2016 14:41
У меня постельное белью по типу тоненького полотенца, махровое, его не надо гладить. Вот только я точно не знаю, как называется такой материал, чтобы еще себе поискать похожий комплекс.
Танцевалочка
offline
 
07.07.2016 19:11
Мне всегда постельное белье из сатина и хлопка нравилось. Покупаю его периодически для всей семьи в основном комплектами. Вот https://glavposuda.com/tekstil/postelnoe_bele на магазин, где качественное и недорогое белье продают.
Отредактировано sasha7 07.07.2016 19:12
offline
 
07.07.2016 19:12
Мне всегда постельное белье из сатина и хлопка нравилось. Покупаю его периодически для всей семьи в основном комплектами. Вот тут https://glavposuda.com/tekstil/postelnoe_bele магазин Главпосуда, где качественное и недорогое белье продают.
Отредактировано sasha7 07.07.2016 19:15
offline
 
18.07.2016 09:57
Я вчера купила новое постельное, чистый хлопок, без добавок, то что нужно.
Matrena
offline
 
20.07.2016 14:28
Гость
Я предпочитаю постельное бельё исключительно в светлых тонах, а из материала предпочитаю сатин. Покупала в прошлый раз через mambo24 по хорошей скидке за счёт бонусной системы. Просто в прошлый раз брала там микроволновую печь и получила за это много бонусов.
offline
 
02.03.2017 16:20
Svetoclava,Девочки, я покупаю в магазине https://matras-krovat.ru/ Качество бесподобное. Не краситься, не садиться. Советую.
offline
 
08.03.2017 13:08
я люблю натуральные ткани
Отредактировано Оля Пархоменко 08.03.2017 13:09
Оля Пархоменко
offline
 
13.03.2017 14:21
Постельное белье обычно покупаю в магазинах, а тут решила съекономить и заказала по интернету. Ни сколько не пожалела. Качество отличное ни село, ни полиняло.Советую.
offline
 
17.03.2017 13:19
Люблю простые ткани, сатин, бязь - чтобы было приятно на таком белье спать.
1такая
offline
 
17.03.2017 15:02
Svetoclava, Предпочитаю покупать постельное белье хлопок. Всегда заказываю в интернет-магазинах. На прошлой неделе получила свой долгожданный комплект. Качество очень хорошее, не полинял после стирки. Моя оценка 5+
offline
 
20.03.2017 10:03
Люблю мягкие х/б ткани для постельного. И пижамки всегда беру х/бшные, в них спать приятно.
леська
offline
 
24.03.2017 16:40
Бриджит Джонс, Бриджит Джонс,
Бриджит Джонс
Хорошая тема, потому как я никак не могу подобрать себе нормальное постельное бельё. Пару раз покупала шелковое, пару раз свалилась, поняла, что не моё. Теперь ищу замену. Бамбуковое вот хочу попробовать
Бриджит Джонс
Хорошая тема, потому как я никак не могу подобрать себе нормальное постельное бельё. Пару раз покупала шелковое, пару раз свалилась, поняла, что не моё. Теперь ищу замену. Бамбуковое вот хочу попробовать
Что бы шелк не сваливался можно попробовать наматрасник на матрас одеть.
offline
 
29.03.2017 17:02
Самое замечательное белье, по-моему мнению, сатин. Заказывала по интернету. Стирала уже несколько раз и все в порядке. Цвет такой же яркий и четкий.
offline
1   2   3 »   1 - 20 из 52

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: