Погода
+28 °C
Подробнее
18.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Кировский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумХоббиклассическое женское хобби - шо ...

классическое женское хобби - шоппинг!

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
04.06.2015 15:24
Люблю магазины, даже очень, но траты нужно сдерживать, поэтому я перемещаюсь в интернет, чтоб не позволять себе лишнего) От хобби отказывать не собираюсь, вот собираю приличные магазины в закладки. Где вам приходилось покупать нормальные качественные вещи, и вы остались довольны ими?
polkina
offline
 
04.06.2015 19:29
как же вы одежду без примерки собираетесь покупать? Хм. Я только аксессуары удаленно покупаю, остальное в реале. Клатчик в Сумки.ру купила, который не изнашиваете уже 3 года, можно сказать, что довольна. Кожа ведь.
faina
offline
 
04.06.2015 23:18
вооо, обрисовывается картинка покупок) Спасибо, я ж тоже у них сумочку покупала, только не знала, что еще и интернет-магазин есть, и домой все могут привезти, да еще и на выбор.
polkina
offline
 
05.07.2015 04:32
У меня как-то с интернет магазинами не складывается, как и с СП. Вечно накуплю како-нибудь ерунды, или неподходящего размера, или просто ненужной. Поэтому, предпочитаю покупать в реале. Там можно и примерить и пощупать и подумать лишний раз...
offline
 
09.07.2015 13:15
а у меня шоппинг наоборот ))
у меня и-нет магазин товаров для новорожденных...
сама и развожу заказы....
уже можно в прошедшем времени писать :love:
выставила бизнесс на продажу...
сегодня вечером приедет дяденька и всё у меня заберёт....

а сама я через и-нет постельное покупала... мы на работе сговоролись с девочками и купили ... нам потом привезли прямо на работу.
и из китая ямного заказываю - телефон даже себе так купила. типа самсунг гэлэкси 5 )) за 3 тыщи (чуть меньше даже) *me_so_happy* уже год будет ему осенью.
игрушки там же мелким иногда смотрю... но игрушки - это чаще импульсная покупка в Ашане.... когда они уже схватили и борьба бесполезна. :-8
olik
offline
 
18.11.2015 00:13
А ни у кого нет увлечения какого то, ну например музыкой. Ищу единомышленницу. Меня музыка с самого детства интересует , и не могу без нее жить. Моя мечта - это Наушники Behringer. Правда играю на таком инструменте с пагрехами. Но надеюсь, что если она у меня будет, то я обязательно усовершенствую свои навыки
Отредактировано Yuao1980 18.11.2015 00:13
offline
 
29.05.2016 22:02
У меня сейчас это хобби появилось в интернете. Уже не помню, когда ходила по магазинам в поисках вещей в последний раз, но регулярно заказываю себе разные штуки в интернете)
Azaza
offline
 
30.05.2016 20:16
А среди вашего интернет шоппинга нет ничего, связанного с плаваньем?) Так не хочется носиться купальники мерить...
offline
 
30.05.2016 23:17
Есть) Посмотрите на proswim.ru. вчера буквально себе купальник заказала и мужу гидрошорты.
Azaza
offline
 
31.05.2016 14:57
всем привет
offline
 
01.06.2016 17:44
Иногда шоппинг - это уже не хобби, а болезнь:-?
Sainidyl Olmi
offline
 
07.06.2016 11:46
В моем случае шоппинг это отличный метод снять стресс.
Nika_Nika
offline
 
15.10.2018 22:12
Очень люблю шопинг , могу только ходить и смотреть когда нет денег .
Santina
offline
 
11.12.2018 20:17
Обожаю шоппинг, особенно в Европе, да еще и в периоды распродаж, и не выходя из дома *Yahoo!* Очень нравится одежда из немецких интернет-магазинов H&M, C&A, Mangooutlet. И там недорого совсем. Я все заказываю из Германии!
offline
 
11.12.2018 20:23
Всем легкой беременности!
Отредактировано Olha_A 11.12.2018 20:26
offline
 
13.01.2019 16:23
Думаю есть такое хобби ходить по магазинам я люблю .
PypsiK
offline
 
27.02.2019 11:10
Ну, в интернете одежду себе ещё ни разу не заказывала, только бытовые мелочи всякие. Мне всё-таки надо походить, померить, пощупать... В инете, конечно, выбор куда больше, но всё равно походы по всяким бутикам это не заменит никак, увы))
IrISHLapa
offline
 
21.04.2019 21:41
Я только за такого хобби . Думаю муж будет не в восторге от такого.
ZuKa
offline
 
03.07.2019 21:08
Очень нравиться такое хобби.
Куколка
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: