Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Анемия у детей
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаАппараты дл очищения кожи. Кто п ...

Аппараты дл очищения кожи. Кто покупал?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
24.05.2015 04:36
Давно раздумываю над покупкой электрической щетки для очищения кожи Almea Clariskin. Много слышала об этих чудесных щеточках, но купить в личное пользование побаивалась.
И так куча баночек, которыми пользовалась лишь единожды.
Такие щеточки в 5 раз эффективнее очищают кожу 8-)
Уйдут ли черные точки? Повлияет ли эта щеточка на образование камедонов? Справится ли с шелушинками на лице?
Chitha
offline
 
27.05.2015 19:28
Пользуюсь щеточкой, покупалась импульсивно, в отпуске. Но о покупке ни капельки не жалею, кожа стала намного лучше, ровнее и никаких шелушений и забитых пор.
Если умываться просто гелем или пенкой, то когда протирала лицо тоником, были следы пудры или тонального крема. А щеточка убирает все все загрязнения. *me_so_happy*
byruru
offline
 
24.07.2015 10:46
А я иногда просто делаю скраб из соды и мыльной пены и наношу его на кожу обычной мягкой зубной щеткой, массирую осторожно ей же лицо, а потом все смываю. Получается хорошее очищение.
Alessa
offline
 
06.09.2015 19:13
Alessa
А я иногда просто делаю скраб из соды и мыльной пены и наношу его на кожу обычной мягкой зубной щеткой, массирую осторожно ей же лицо, а потом все смываю. Получается хорошее очищение.
Скраб это здорово, про него не забываю. Один раз в недельку устраиваю глобальное очищение вместе со скрабом. Но все равно не сравнить эффект от скраба и от очищения вместе со щеточкой. После очищения с Clariskin кожа словно бархатная, гладкая и очень нежная. Крем тональный или пудра ложится идеально.
byruru
offline
 
09.09.2015 22:53
Гость

Alessa, и как кожа реагирует? Вы косметологу рассказывали про свой метод? Он не против?

Chitha, ждем ваши отзывы. Читаю про щеточки для лица, попробовать хочу, но цена немного останавливает. Все же сумма не маленькая.
byruru, у вас какая марка? Насадку новую покупали еще? Ворс не царапает кожу?
offline
 
05.11.2015 11:47
У меня подруга купила, она просто в восторге, говорит, что даже неглубокие морщинки убирает, но я пока не решаюсь купить, использую пока скраб и кислотный пилинг :)
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: