Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: НИИАП
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиПервая няня для ребенка ...

Первая няня для ребенка

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
04.05.2015 23:22
У нас тут дома споры о том, какой должна быть няня, у супруга свое мнение, а у меня свое соответственно. Как прийти к общему знаменателю, а самое главное - где искать ту самую Мерри?
offline
 
17.06.2015 23:37
А Мерри еще не перевелись? 8-/ А то что-то в последнее время меня терзают смутные сомнения, через знакомых нам няню порекомендовали, лучше бы сами поискали, хорошо, что сразу практически поняли, что это за человек и расстались без потерь, как я говорю.

Мое мнение - что няня должна быть порядочной. Лично меня няня, которая сидит у телика сутками не устраивает, все же ребенком должны заниматься и развивать его. Кто как считает по этому поводу?
Chitha, а по времени долго искать? Сколько нянь было у Вас до нынешней или это первая?
Selesta
offline
 
05.09.2015 21:39
Мы не нанимали няню.
Tigrena3344
offline
 
21.09.2015 21:10
Тоже без няни, без бабушек и сестер обходимся. Считаю, что чужой человек не заменит маму, хотя есть примеры, когда няня относилась к ребенку внимательнее и была ближе, чем мама, у которой были только гульки в голове.
Танцевалочка
offline
 
23.09.2015 16:15
не могу себя представить чужого человека дома, да еще и рядом с ребенком.
Acia
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: