Погода
+15 °C
Подробнее
29.03.2024: Пасмурно, местами дождь, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Анемия у детей
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиДетские развивающие мультики ...

Детские развивающие мультики

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
25.04.2015 15:11
Мультики свои! :)) Сами делаем - Андрей, Александр и Алёнка
Как вам?) Покажите деткам :)

https://youtu.be/f69aGOTYwIU



https://youtu.be/Rgf4bfr4an8



https://youtu.be/TXYiXYrmVO8



https://youtu.be/MjX0582bvf4

offline
 
28.04.2015 16:22
А у нас любимый мультик-Фиксики.:) Готовы и днями и ночами смотреть. В принципе, из всех мультиков я к Фиксикам отношусь с одобрением. Учат детей как техника устроена и другим интересным вещам. Полезно.*me_so_happy* Даже самой иногда интересно посмотреть.:-D:-D
В мае Фикси-шоу приезжает, мы уже и билеты купили. Ребетенок мой с нетерпением ждет.)
offline
 
02.12.2015 20:21
Мы разные мультики смотрим, из развивающих алфавит и счет на английском смотрим:)
Ilona2525
offline
 
09.12.2015 13:42
а я пытаюсь приучить к советским мультикам
ikonastil
offline
 
17.12.2015 14:30
О, какая хорошая темка. Нам как раз сейчас не хватает мультиков хороших. Детеныш приболел, насморк, кашель, температура, пока справляемся аквалором, нурофеном, вифероном и большим количеством отвара ромашки и шиповника. Но вот в постели ребенок категорически находится не хочет, буду мультиками удерживать
Бриджит Джонс
offline
 
27.12.2015 12:22
Развивающие мультики хорошо помогают 100%
Отредактировано Vladimirk 27.12.2015 12:26
offline
 
24.02.2016 22:04
Всем привет! У меня племянники любят фиксики, прям смотрят с таким внимание, что иногда зовешь и не сразу откликаются))
Ulik
offline
 
09.03.2016 23:38
Фиксики наш любимый мультик) У нас уже и белье постельное с фиксиками, и посуда, и игрушки)
offline
 
23.04.2016 16:29
Смешарики, Фиксики, старший уже с удовольствием смотрит полнометражки.
Ket
offline
 
07.05.2016 16:17
А мы смотрим Фиксиков
offline
 
12.05.2016 14:54
Советские мультики самые лучшие! каждый нарисованный герой живет своей мистической жизнью, ждет своих маленьких зрителей. Если уж нарисованы - то видно, что в рисунок художник вложил самого себя.
А американские все одинаковые, словно сделанные под копирку! Герои должны учить добру, а не тому как убивать злодеев, какое оружие должно быть и так далее! Люди, смотрите наши мультики, озвученные голосами знакомых артистов!)))
Бриджит Джонс
offline
 
19.05.2016 17:54
советские да, у моего старшего в 9 месяцев любимый мульт был - трям )) пел абаба )) облака! а потом плакал за зайку, который мешок яблок зайчатам нес, и песни поет из летучего корабля! но еще и фиксики смотрим с удовольствием )
offline
 
20.05.2016 13:55
плюсуюсь к советским мульфильмам- они яркие, красочные, пропорциональные (в них нет каких-то непонятных уродцев), учат ценить дружбу, делать хорошие поступки и т.д. А еще они очень музыкальные
Acia
offline
 
21.05.2016 20:31
Тоже стараюсь в основном показывать наши мультики, в почете советские, но и фиксиков смотрим, смешарики. Может и зарубежные посмотреть, но очень выборочно
Nikoletta
offline
 
30.06.2016 16:18
ой, про смешариков, я своему старшему просто запретила их смотреть, нездоровые они какие-то
offline
 
04.07.2016 09:30
Даша следопыт, Фиксики и много хороших развивалок на Ютубе
Ирина Чернявская
offline
 
04.07.2016 14:08
Фиксике сейчас "в моде", они везде, их все смотрят и они реально учат чему-то!
ВалентинаЖук
offline
 
04.07.2016 22:30
Надо посмотреть, что это за Фиксики) Ваши детки с какого вораста их смотрят?мне советовали уже и Синий автобус, и Тини лав, но что-то ничего не вызывало интерес. Нам годик, пока очень любит машу, Поли робокар и смешариков.
Танцевалочка
offline
 
17.08.2016 23:44
в 10 месяцев смотрим с удовольствием колобок наш новый мульт и антошку ) в старший сейчас энгри бердс и звездные войны смотрит ))
offline
 
30.08.2016 20:53
Танцевалочка
Надо посмотреть, что это за Фиксики) Ваши детки с какого вораста их смотрят?мне советовали уже и Синий автобус, и Тини лав, но что-то ничего не вызывало интерес. Нам годик, пока очень любит машу, Поли робокар и смешариков.
У Вас Фиксики еще впереди, но мне кажется они для мальчишек более интересны. А мультик весьма познавателен, мине кажется для взрослых интересен.
Timurova
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: