Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Анализы для будущих мам
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаПрограмма на 10 лет моложе, как ...

Программа на 10 лет моложе, как Вам такой способ омоложения?

1
  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
27.05.2016 16:07
Шикарный выпуск, точнее работа хирурга Блохина здесь выше всяких похвал. Даже не думала, что увеличение груди занимает всего 25 минут. Ну и женщина здесь не выглядит на свой возраст, гораздо старше. Я бы ей дала первоначально где-то 50 лет. А после всех манипуляций возраст лицо и вправду стало чуть моложе её реального возраста.
Отредактировано Chitha 27.05.2016 16:09
Chitha
offline
 
13.07.2016 04:41
Смотрю выпуск, и не совсем могу понять, идет героине новая прическа? Красная помада? Как на ваш взгляд? Может быть стоило взять оттенок более близкий к естественному цвету волос? Но пластику Блохин провел отлично ;)
Отредактировано Svetoclava 13.07.2016 04:42
Svetoclava
offline
 
05.12.2016 13:02
Новый сезон, который сейчас идет стал еще интереснее. Стали показывать увлечения и хобби героинь, ну или просто рассказывать. Удивила дама, которая на охоту ходит, оказывается Сергей Николаевич тоже любитель поохотится, вот никогда бы не подумала.
Кто смотрит новые выпуски, давайте делится впечатлениями)
offline
 
06.12.2016 23:45
berlina, видели, что команду На 10 лет моложе наградили Хрустальным Лотосом?
Саму церемонию не смотрела, только фото подглядела.
На вручении была Абрамова Света и проф. Блохин.

Chitha
offline
 
26.12.2016 21:39
Да вообще, есть авторская методика одного из косметологов, я как-то рискнула и пошла. Да, вот реельно, можно и не 10 лет, но точно лет 8 результат. Мне нравится. Я делала в клинике Арбат Эстетик, можно еще где-то проводят, я не знаю. Но вообще, уровневое омололжение - это комплекс процедур, значит и результат достигается не за один раз.
Катерина Бердникова
offline
 
10.01.2017 14:05
Катерина, а фото может выкладывали свое до и после, очень интересно взглянуть на Вас. Что там за методика такая.
Chitha, классно, я считаю, что На 10 лет моложе единственная программа по преображению, которую можно и нужно смотреть на нашем тв, остальные программы реально на фоне этой теряются. Ну и премия это доказала.
offline
 
15.02.2017 00:09
Проект не перестает удивлять (-: Наталье Волынец провели не только омолаживающие процедуры для лица и груди, но и интимное омоложение. Интересно, что проект освещает столько новых процедур, причем рассказывают подробно. И по стоматологии многое для себя почерпнула.
Chitha
offline
 
04.09.2017 13:44
Ксения Стриж очень откровенно рассказала про своё участие в проекте На 10 лет моложе. Оказывается, что были у неё осложнения и восстановление затянулось. На видео выглядит она красиво. Как считаете?
Svetoclava
offline
 
05.12.2017 20:31
Гость
Давно конечно новых выпусков не было, но под Новый год прям подарочек сделали, в эту субботу на первом будет новый сезон на 10 лет моложе, с Сергеем Николаевичем естественно. 0:-)
Кто ждет и планирует смотреть? А то я уже тоже начала старые выпуски пересматривать на досуге, хотя менее интересными они не стали)
offline
 
11.12.2017 22:49
да программа супер. Прямо золушка в руках у феи. Вот бы туда попасть. Как они себе моделей набирают и стоит ли это что то. Каждый раз только одно чувство - АХ!!!!!
stela solyr
offline
 
10.01.2018 00:14
[quote=Гость ( IP: 213.*.*.26 ) ] Давно конечно новых выпусков не было, но под Новый год прям подарочек сделали, в эту субботу на первом будет новый сезон на 10 лет моложе, с Сергеем Николаевичем естественно. 0:-) Кто ждет и планирует смотреть? А то я уже тоже начала старые выпуски пересматривать на досуге, хотя менее интересными они не стали) Ну да, пореже программа появляется на Первом. 9 декабря был выпуск и 13 января анонсировали новую серию. Так что ждем 8-D8-D(-: Хорошо, что есть ролики с женщинами спустя год после программы. Наглядно, что вся работа экспертов имеет свой результат даже вне проекта. Здорово.
offline
 
13.03.2018 20:05
Гость
Замечательный способ! Тоже смотрю На 10 лет моложе, если сравнивать с другими проектами, хотя не припомню, чтобы кто-то приглашал именно женщин в возрасте на проект, обычно с более молодыми работают, не знаю по какой причине. Здесь же комплексный подход, команда Сергея Николаевича знает свою работу и результат всегда шикарный получается. :bravo:*me_so_happy*
offline
 
27.06.2018 16:42
Такой эффект я думаю что может дать только конкретное вмешательство , очень красивая картинка может это просто развод .
BARBIE
offline
 
25.07.2018 16:35
Вот реально удивляюсь некоторым комментаторам, хотя бы тему для начала прочитали, не говорю уже о том, что программу надо посмотреть, а потом свое мнение высказывать. :lol:
Показывают же героинь и до пластики и в операционной, Barbie сразу видно, что Вы не видели ни одного выпуска, а я очень рекомендую.
offline
 
27.08.2018 17:55
Гость
Пока читала темку, посмотрела некоторые видео еще раз. Я конечно же ЗА участие в проекте, жалко, что туда очень сложно попасть и берут только тех, кто постарше.Blushing думаю, среди молодых тоже было бы много желающих попасть к Вищипановой и Сергею Николаевичу. Кстати заметила, что практически все женщины помимо пластики лица хотят еще сделать грудь, кто подметил?
offline
 
11.09.2018 17:02
Есть еще видео с Валерием Долгиным их программы На 10 лет моложе. Все таки и мужчины преображаются после этого шоу. Надеюсь, что в новом сезоне будут приглашены и мужчины.
offline
 
20.09.2018 00:14
Такие передачи впечатляют, это факт, но страшно подумать, сколько времени и сил уходит на такие преображения. А если еще и операции, то периоды восстановления длительные.
Гуттаперчевая
offline
 
30.10.2018 12:47
Гуттаперчевая, да, это так. Но как расцветают героини На 10 лет моложе.
Я начала смотреть новый сезон, был уже первый выпуск, это нечто :)
Можете поискать на ютубе, серия вышла 20 октября, героиню зовут Светлана.
Она потеряла дочку, но продолжала жить. Не представляю, какого это, но она крепкая, в программе даже показалась слегка капризной. В конце программы вышла словно королева, очень красивая женщина стала.
Ей профессор Блохин сделал не только антивозрастные операции, но и увеличение груди.
offline
 
04.03.2019 19:50
melodia, о божечки( Я не видела передачу с этой героиней, бедная женщина. Обязательно посмотрю. Я новый сезон весь пересмотрела. теперь жду следующих выпусков. девчонки, а вы бы хотели в таком шоу поучаствовать, и какую операцию вы бы хотели сделать у Блохина?
Plum
offline
 
04.06.2019 18:54
Plum, очень бы хотела, но новых выпусков не будет.
Я видела фото со съемок, но как оказалась новых серий не планируется, программа закрыта.
Жаль, ведь в руках Блохина творились настоящие чудеса, как молодели женщины, хорошели буквально у всей страны на глазах. Достойная программа, жаль, что закончилась.
Alinna
offline
« 1   2   3 »   21 - 40 из 42

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: