Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Донская солянка
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОкна деревянные или пластиковые? ...

Окна деревянные или пластиковые?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
28.04.2017 23:07
Я же говорила, что видела как они работают, даже мусор сами убрали. Я про демонтаж окон старых. Если хоть раз ставили окна то представляете, сколько всего получается в конце работы. А сами ребята, кстати, сработали отлично. Окна считай стоят год, и при этом никаких щелей. Откосы не в натяг, да и пена не торчит. Ха, забыл сказать, внешние откосы и те заделали. И еще, если напряг с деньгами, то можно рассрочку рассмотреть в Ленинградских окнах. Посмотрите, на сайте Ленинградских окон более подробно расписано
Latama
offline
 
28.04.2017 23:22
Гость
Звучит вкусно, надо только условия их прочитать. Как думаете, а лучше сначала кондиционер поставить или окна? Или вообще все в месте….Капец просто, с этим ремонтом в голове целый кавардак, что с чего начать и не понять так просто…
offline
 
04.05.2017 14:34
Гость
Об этом лучше посмотрите видео
offline
 
18.05.2017 21:13
Мы ставили пластиковые окна в компании к "Первый Оконный Завод". Проверенная надежная компания. На сколько я знаю, она уже много лет удерживает топовые позиции. Ребята действительно молодцы. Делают все быстро, качественно, есть гарантия. Мое мнение, лучше уж в проверенные фирмы обращаться.
verika
offline
 
26.05.2017 18:50
Cейчас нет проблем найти подходящую под себя фирму. Мы вот решили выбрать компанию Ленинградские окна. Правда нам повезло, и мы попали под очень приятную акцию, монтаж сделали за 2 дня! Там и сейчас вроде что -то подобное есть, посмотрите Ленинградские окна. Сами не выбирали конструкцию, нам посоветовала менеджер Rehau -это немецкая, надежная конструкция! Замерщик приехал, кстати, очень быстро. Подписали договор на месте и приступили к работе.
Latama
offline
 
24.06.2017 16:30
Гость
Откосы установили правильно? Кстати, какая стоимость идет на окна в компании и дается ли гарантия на работы? Скажите, а почему 6 камерый брали профиль, а не меньше?
offline
 
05.07.2017 20:14
Latama
Я же говорила, что видела как они работают, даже мусор сами убрали. Я про демонтаж окон старых. Если хоть раз ставили окна то представляете, сколько всего получается в конце работы.
Сейчас большинство фирм так работает. Так что ничего удивительного
Павел Смирнов
offline
 
08.08.2017 21:32
Гость
Согласна с вами. Я вышла на них по рекомендации соседа, лично наблюдала за процессом их работы, поэтому не сомневалась. Брала стандартные размеры, правда стеклопакет решила установить не тройной, а пяти камерный профиль Rehau BRILLANT-Design. Ой, за то какая тишина, совершенно перестала слышать машины по ночам. Да и фурнитуру подобрали там же. Кстати фурнитура качественная, не китайская.
offline
 
11.08.2017 15:16
Гость
Косяков потом никаких не будет? Не хочется нарваться на нерадивых рабочих... Потом столько возни будет, вызывать, чтобы переделали по гарантии. По мне так лучше чтобы сделали все сразу качественно и на долгие годы))
offline
 
12.08.2017 13:31
Ставьте пластиковые окна и не парьтесь, у меня знакомые в дом поставили деревянные все бы ничего, но спустя пару лет они уже полностью облущились.
offline
 
15.08.2017 15:29
Если финансы позволяют - то лучше конечно деревянные.
Amelia
offline
 
16.08.2017 21:03
Конечно надо ставить окна которые получше и понадежней, опять же. если средства позволяют. Хорошо если среди своих знакомых будет человек, который разбирается в ценах, брендах и качестве. Как правило все окна меняют в теплое время года, а в холодное, когда не сезон, на те же окна очень приятные для нашего кошелька скидки.
Стрекоза
offline
 
08.09.2017 02:53
Главное это качество окон, важно, из какого профиля они сделаны у нас профиль rehau , гарантия - 10 лет. Я думаю, что такую гарантию может дать только уверенный в качестве своих окон производитель. Ставили в Ленинградских окнах. У нас они давно уже стоят, по сравнению с предыдущими окнами шума меньше, окна на дорогу выходят, поэтому этот фактор для нас очень значим, плюс теплопотери сократились.
Maria Fedorova
offline
 
11.09.2017 09:17
Пластиковые окна - вариант неплохой. Но если они действительно сделаны из хороших материалов. То есть экономить на установке нельзя. Деревянные новые стоят дороже, а старые - еще советских времен - это вечные щели, оклейка на зиму и прочие прелести. Я за пластик!
Нюрик
offline
 
15.09.2017 15:09
Деревянные нужно чтоб качественно сделали. Мы уже поставили деревянные 9 лет назад, в этом году поменяли на пластик, хотя советские простояли 40 лет(тоже дерево).
offline
 
23.09.2017 18:00
Дерево экологичней и дышать с ними легче, но вот ухаживать за ними не так уж и легко, хотя у нас стоят деревянные уже несколько лет, но они тоже разного качества
Nikoletta
offline
 
15.10.2017 16:31
Цены в пределах среднего, не дешман, но и не дорогие. Стеклопакет, как правило, предлагается одно-, двух, трех-, четырех- или пятикамерным. В первом случае изделие включает в себя два стекла и имеет только 1 воздушный отсек. Двухкамерный - 3 стекла и т.д. Для нашего Питерского климата лучше подойдут трех- или пятикамерные окна. Заказывали профиль Rehau в Ленинградских окнах
Latama
offline
 
16.10.2017 20:15
Если бы деньги позволяли то поставила бы деревянные. Они экологичней, как мне кажется.
VaryaRAVERA
offline
 
31.10.2017 12:31
Если брать качественный пластиковый профиль то он не чем не уступает дереву!
love_rumba
offline
 
14.11.2017 19:42
Да я тут почитала, запишусь на встречу с менеджером в офис. И уже тогда по конкретным размерам посмотрим, что они мне предложат. Пожалуй, я закажу в одну комнату деревянные, в другую пластиковые. И смотреться будет бомбово. Как думаете?
Maria Fedorova
offline
« 1   2   3   4   5   6   7 »   41 - 60 из 125

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: