Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Авруцкая Валерия Викторовна
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиДень рождения ребенка,где провес ...

День рождения ребенка,где провести?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
20.12.2014 00:17
А где бы вы провели день рождения ребенка в возрасте от 5 лет?
offline
 
30.12.2014 12:09
Я за домашние дни рождения.
sellenna
offline
 
10.02.2016 12:40
мы дома праздновали, приглашали аниматоров, Лунтика и Милу, дочке очень все понравилось
ira19840
offline
 
16.06.2016 00:10
TinaTana
Везде эти аниматоры. А самим слабо своим же детям праздник организовать? Дети от родителей праздника хотят, а не от дядь и тёть.
Если у вас есть творческая жилка, устраивайте на здоровье сами, кто ж против. А из меня массовик-затейник никакой, так что я уж лучше к профи обращусь.
veronicka
offline
 
06.07.2016 08:16
Гость
Праздновали в пиццерии. Был аниматор и мастер-класс по изготовлению пиццы.
offline
 
24.07.2016 14:00
Можно и дома устроить не плохой праздник - на mambo24 можно заказать торт - для детских праздников у них немаленький выбор. Ну и конечно же сделать именно праздник, а не застолье. Если дома - то аниматоры в самый раз подойдут. Тем более не сказала бы что они сейчас так уж дорого стоят. Да и выбор услуг различный. Или же можно на той же мамбе купить батут - и подарок и что бы детям весело было (но батут, понятное дело, в том случае если у вас частный сектор).
offline
 
10.08.2016 19:33
аквапарк подойдет в самый раз для ребенка и для взрослых
MisisRa
offline
 
22.03.2017 16:48
Гость
Добрый день мамочки, моей доче не давно исполнилось 3 годика, мы заказывали детских аниматоров, столько счастья у детишек я ещё не видела!!!
offline
 
24.01.2018 20:11
А может подарить сладкий подарок? Можете заказать такой на ДедМорозов.ком У них огромный выбор детских новогодних подарков в праздничной упаковке с символом наступающего года) Всегда у них заказываю подарки на Новый год)
offline
 
25.01.2018 22:24
Есть различные специализированные детские развлекательные центры, почему бы там не отпраздновать?
offline
 
22.02.2018 20:18
По опыту нашей семьи знаю, что лучший праздник можно легко устроить и дома. Главное классно украсить комнату в которой дети будут отмечать. Много оригинальных вариантов декора мы испробовали, но все-же самый популярный и доступный по цене - это украсить помещение шарами. В прошлом году мы заказывали печать на шарах, изображение Маши и Медведя в компании "Парад шаров"(никогда нас не подводили) Сын и его друзья были в восторге.
DashaNasha
offline
 
22.02.2018 20:30
М
Отредактировано DashaNasha 22.02.2018 20:53
DashaNasha
offline
 
21.05.2018 23:14
Мы всей семьей отмечали в Джоуль Парке на Красноармейской. Чисто случайно в поисковике вбила и увидела ссылку на их сайт. Очень выгодно попали! Там действуют специальные программы для дня рождения. Ценник от 1-1,5К что непременно радует! Деткам понравилось, ходили компашкой из 6 человек на 3 часа...надо было больше брать. Детей от экспонатов за уши не оттянешь!
Советую всем кому наскучали однообразные утренники и кафешки.8-)8-)
offline
 
24.05.2018 15:21
Мы всегда дома . Знаю что приготовила и главное как приготовила для детей .
Caмa_пo_Ceбe
offline
 
06.06.2018 11:01
Я тоже считаю, что такому малышу вполне можно устроить домашний праздник не хуже, чем в развлекательных центрах.
sellenna
offline
 
18.06.2018 15:44
Идеально в игровой, в детско бассейне, в парке аттракционов. :)
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: