Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: НИИАП
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаОзонотерапия: за и против. Ваш о ...

Озонотерапия: за и против. Ваш опыт

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
11.12.2014 18:42
Врач предложила пройти озонотерапию от прыщей. Я боюсь, потому что читала, что это больно. Кто испытал на себе эту процедуру? Поделитесь опытом
Marina Ivannikova
offline
 
12.12.2014 10:53
озонотерапия очень хорошая. У меня были подкожные прыщики на спине и за одну процедуру они исчезают . Колят в каждый прыщик, прыщики старые проходят за неделю полностью и больше не появляются. Раз в три месяца можно делать поодной процедуре для профилактики
Бриджит Джонс
offline
 
12.12.2014 17:57
Бриджит Джонс, а не важно, какая причина появления прыщиков? Вам не проводили никакие анализы?
Marina Ivannikova
offline
 
12.12.2014 18:26
Прежде всего перед лечением должны провести анализы на грибки, клещей итп. И на онкологию желательно. Плюс очень важно понимать, что озонотерапия - это не панацея от всех болезней и работает эта процедура именно в комплексе. Надо учитывать и питание, и косметику подбирать правильную. В общем в идеале озонотерапию должен вам прописать косметолог или дерматолог.

Про все эти нюансы вам расскажет нормальный озонотерапевт. Кстати так и можно проверять, действительно это специалист или просто денег хочет содрать. А квалификация озонотерапевта очень важна, вы же не будете доверять лицо кому попало. Если кому нужно, подскажу очень хорошего озонотерапевта. Но сначала сходите к косметологу и проконсультируйтесь.
offline
 
24.12.2014 05:02
У меня знакомый озонотерапией лечит прыщи. Могу сказать что очень даже эффективно. Результат был заметен уже после нескольких процедур. Кожа стала намного чище. Слышал что эти методом многие болезни лечат, сейчас озонотерапия ( тут mz-clinic.ru/methods/ozon.html почитать можете про неё) распространена стала
Отредактировано oleglapt66 24.12.2014 05:04
oleglapt66
offline
 
28.12.2014 20:25
Озонотерапия - прекрасное средство, если, как вам правильно уже написали, вам подобрал программу косметолог, а ещё лучше косметолог-дерматолог. Потому что иногда идут лечить акне, а проблема - гормональная, например. И вам это будет как дорогое временное утешение и только.
Arriva
offline
 
07.01.2015 04:25
Подруга делала озонотерапию. Кожа долго приходила в порядок, но потом эффект был ощутимый.
byruru
offline
 
21.01.2015 15:52
У меня подруга колола, врач прописал от рубцов на лице. Рубцы были от юношеских угрей - помогло в целом, кожа стала выглядеть лучше, рубцы не сгладились, но стали мене заметны.
Типа такого


Fara
offline
 
30.01.2015 19:01
Я пробовала. Подруги отговаривали (точнее одна подруга, остальным помогло).
Чем только не лечилась, а от угрей на щеках только озонотерапия помогла (пусть и не идеально, но хоть как-то). Лечилась у Бойченко Тамары, если что.
offline
 
14.02.2015 21:26
Я бы хотела при помощи озонотерапии убрать низ живота, а то физическими упражнениями занимаюсь активно, но вот там все никак изшлишки не уйдут. Подожду может пока в фрау клиник будут дни озонотерапии, тогда запишусь к Вищипановой Надежде Леонидовне.
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: