Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Ворошиловский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьПланирование беременности + наша ...

Планирование беременности + наша история... SOS

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
12.08.2014 10:32
Девочки всем приветик!! Не нашла Здесь темку про планирование. Мы с мужем планируем вторую беременность и наша история не простая- не для слабонервных. и у меня много вопросов. Девочки первый вопрос- где и у какого врача лучше планировать??? Решили подойти к этому вопросу основательно, во первых у меня эрозия и нужно ее лечить или прижигать, во вторых первые две беременности закончились выкидышем-10 и 28 недель, ребенка спасти не удалось рожала в 20ке, сама не из ростова, а из области. Третью беременность планировали сами, сами проходили врачей... короче от районых консультаций толку мало, забеременела, на 8 недели заболела ОРви это я тогда думала. а на самом деле это была инфекция и не просто инфекция а вирусная- ЦМви и самый хваленый медцентр с узи в городе Каменске(название писать не буду) не увидели этого, хотя если постарались бы то могли.Я я тоже виновата, могла бы перестраховаться и пойти сделать в другом месте... Короче рожала тоже в каменске все прошло нормально если не считать того что плацента приросла и ребенка забрали в соматику из за прыщиков( могли бы перевести в отдельный бокс) дальше хуже нас выписали приехали мы домой, педиатр определил у нас ВЧД, лечились пошли на узи сказали что все нормально. Позже выяснилось что не нормально, всю историю писать не буду, у нас киста третьего желудочка, недавно сделали операцию в москве, до этого лечились в ростове в областной и первую операцию на делали там, операция была нейрохорургическая, благодаря врачам ОДБ нам не правильно поставили диагноз, и сделали нам оперцию в 7мес естесно не правильно... Дай Бог здоровья этим людям, но так нельзя, вы врачи, а так холатно относитесь к своей работе...
Сейчас с моей дочей все хорошо, теперь нам предстоит долгая реабилитация, ей 3г и 1 мес 22дняза плечами у меленького человечка 2 операции и сплошные лекарства и врачи, для второго я такой участи не хочу.... Я после такого лечения ко всем врачам ростова отношусь предвзято, перепроверяю все и вся, потому как ездить в москву постоянно нет возможности. Поэтому прошу помощи у Вас, миленькие, девочки помогите найти квалифицированного врача для планирования второй беременности, натерпелись уже, настрадались а так хочется родить своей принцесске братика или сестричку чтобы ей не скучно было и нам не когда было скучать а родителям стареть))) шутка конечно)))
offline
 
12.08.2014 10:57
Гость
мое сокровище, в Перинатальный центр пробовали обращаться? Считается лучшим в ростове и области, и с области принимают приоритетно. Хотя планирование вероятнее всего предполагает платность, но когда будет беременность, то возможно многое будет бесплатно. Что касается врача - в ПЦ есть откровенно зажравшиеся, а есть очень хорошие и порядочные - Подгорная хорошая врач, но не знаю как она с планированием. Там наверняка есть репродуктологи. Но на самом деле очень трудно советовать - кому то один врач помогает, а кому то этот же все угробить может. Сложно советовать.
offline
 
13.08.2014 09:59
Гость ( IP: 46.*.*.145 ) , Т.е ПЦ самый лучший, я много слышала от подруг про НИИАП. Не вкурсе что это и с чем его едят??
offline
 
13.08.2014 10:45
Гость
о ПЦ больше положительных отзывов, по крайней мере здесь на сайте. Вот посмотри:

Ссылка

Ссылка
offline
 
14.08.2014 14:24
b], Гость ( IP: 46.*.*.92 ) , Спасибо, почитаю..
offline
 
23.08.2014 21:30
мое сокровище, Добрый вечер! Мы планировали беременность в ПЦ у Дашевской Н.С. Она заведующая гинекологическим отделением в ПЦ. 1,5 года не прошли бесследно, были трудности (делела лапароскопию, пили таблетки, сдавали анализы и уже были готовы на ЭКО) и вот оно-ЧУДО произошло!!! Нашему МАЛЕНЬКОМУ СОКРОВИЩУ уже 9 месяцев.
Анютка
offline
 
30.03.2015 20:41
Вы нашли доктора? Т.к. Сама столкнулась с такой же проблемой...
offline
 
31.03.2015 11:35
Malnata, ну вот очень Дашевскую хвалят из ПЦ, собираюсь туда.
offline
 
08.04.2015 14:19
ayamkovoy14, Я так поняла ссылка на медовый массаж для похудения. У вас с этим проблема? У врача не пробовали спрашивать? Вообще то беременным нужно воздерживаться от всяческих болевых и неприятных ощущений, ситуации которые могли бы наводить страх или стресс, будь то массаж или лечение зубов, такими вещами занимаются до или после беременности. Я даже слышала такое что будущей маме нельзя часто гладить живот по часовой стрелке или против, т.к это повышает тонус, а это уже на минутку, угроза. Я бы не стала идти на массаж точно так же как и в баню. Я как то ноги решила попарить, только опустила, буквально прошло пару минут как у меня появились жуткие боли в низу живота. Я пол ночи не спала, глотала дюфастон по инструкции каждый час чтоб выкидыша не было. А вообще нужно идти на консультацию к врачу которому вы доверяете и спрашивать там. Удачи и легкой беременности!!!*me_so_happy**plus*
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: