Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: НИИАП
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаПротив растяжек что лучше? ...

Против растяжек что лучше?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
28.12.2015 16:19
Ну смотря какие растяжки, если не глубокие то можно скрабом пользоваться и масла втирать, они станут менее выражены
Nikoletta
offline
 
29.12.2015 00:58
Я согалсна, что если растяжки уже есть,то они никуда не денутся!можно только добиться того,чтобы они стали почти незаметными, а в этом все средства хороши! И крема тоже лишними не будут, хорошо все в комплексе использовать, мне кажется хорошо подтягивает крем Ив Роше
Мандаринка
offline
 
16.02.2017 23:34
массажи
offline
 
17.02.2017 02:04
Против растяжек ничего не поможет. Что можно сделать уже с растянутой кожей? Можно растяжки только немного осветлить. Всё.
Kareta
offline
 
22.02.2017 16:00
мне мумие помогло, правда польз. им почти 1 год
Natafka
offline
 
26.03.2017 09:05
Я делала маску вот такую, мне помогло, на бёдрах расстяжки стали еле-еле заметными : В ближайшей аптеке приобретаем упаковку пивных дрожжей. В глубокую стеклянную мисочку наливаем две большие ложки сливок и всыпаем 15 граммов сухих гранулированных дрожжей. Спустя минут десять дрожжи образуют плотную пенную шапочку. В этот момент прибавляем пару ложек жидкого меда, и аккуратно перемешиваем массу. Составом смазываем стрии на бедрах и животе приблизительно на полчаса.

Отредактировано Irashik Irashik 26.03.2017 09:09
Irashik  Irashik
offline
 
26.03.2017 14:18
Мне конечно повезло, у меня растяжек нет, хотя двоих выносила. Но от многих слышу, что очень хорошо помогает оливковое масло.
Ivanova
offline
 
17.04.2017 11:08
Гость
Использовала крем Эффект есть, но цена не из самых низких. Тут все зависит от благосотояния
offline
 
23.05.2017 10:03
Видел процедуру называется "Альтера" от растяжек спасает и от просто дряблости кожи...что, то типо лифтинга!
Отредактировано Антон Ромашкин 23.05.2017 10:04
Антон Ромашкин
offline
 
11.08.2017 18:39
Лавандовое масло помогает хорошо. Можно ванну с ним принимать, можно в детский крем добавить и втирать.
Стрекоза
offline
 
12.08.2017 13:30
Ничего не станет от масел и от кремов, да состояние кожи улучшится, но растяжки таким способом точно не убрать.
offline
 
21.09.2017 12:59
Всю беременность мазала только живот, ни одной растяжечки. А вот про бедра я чего-то не догадалась - там и появились - подонки((( Пробовала мумие - не помогло , конечно. Может и рискну лазерную шлифовку сделать
Sonya_L
offline
 
24.11.2017 12:13
я мазалась всю беременность и потом тоже саносаном - масло. Приятно, что оно не оставляет жтрного ощущения, оч хорошо впитывается. ни одной растяжки - мазала и грудь и бедра и живот. А сейчас в принципе после душа вместо молочка или крема доя тела часто пользуюсь.
offline
 
24.11.2017 19:01
если они застарелые, то только лазер или иссечение.
offline
« 1   2   21 - 34 из 34

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: