Погода
+22 °C
Подробнее
07.05.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Николь Кидман
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиПервый день рождения! или как от ...

Первый день рождения! или как отметить годовасие?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
31.07.2014 16:45
Моему сыночек исполнился годик, в выходные будем отмечать всей родней! Хочется не просто застолье-пьянку, а чего-то яркого и интересного! Как развлечь гостей и сделать праздник веселым? Есть кое-какие идеи, но и Ваша помощь не помешала бы :-D Понятное дело, все будет украшено шариками, будет плакат из 12 месяцев-фотографий, хочу устроить опрос - на кого больше похож, а потом посчитать голоса) Есть и викторина с вопросами, за которые будут призы - конфетки взрослым, игрушечки деткам... На этом мой творческий потенциал закончен ;)
Нахалова248
offline
 
03.08.2014 13:03
А мы день рождения во дворе отмечали. У нас к году уже своя компания была ребятишек. В общем я закупила детские соки, маленькие мячики, мягкие игрушки маленькие. Все это положила в красивый мешок и устроила типа игры. Малыши ручками доставали "сюрпризы" из мешка. Ну и сок всем раздали. Воздушные шары подарили. В общем все довольны остались и мамы и дети.
С малышами в таком возрасте трудно какие-то серьезные празники устраивать. Мы за час-полтора все провели пока гуляли и все разошлись по домам на тихий час.
DariaBonn
offline
 
03.08.2014 23:10
DariaBonn, а у нас с малышами не получилось, друзья дочу бабушке отвезли, другие не смогли, и пришлось развлекать только взрослых! а идею с мешком в копилочку - дети это любят ;) спасибо!
Нахалова248
offline
 
03.11.2014 17:42
Можно повспоминать наши детские игры и научить их. Девочкам будет интересно попрыгать в резиночку или поиграть в красочки-коробочки. Можно устроить мастер-классы по созданию украшений. Например, я для племянницы и ее подружек покупала ободки обычные пластмассовые, специальные двусторонние липкие штучки и цветы пластмассовые, и из них мы делали яркие ободки. Но это она у меня уже постарше. В годик конечно ничего подобного реализовать не получится. Можно устроить им театр теней например. Повесить простынь белую, детей усадить по одну сторону, и вызывать каждого поотдельности за другую сторону простыни. Там поставить свечку или лампу и делать из рук всяких собачек и прочих, а другие детки будут за этим наблюдать.
Карина Солнцева
offline
 
03.11.2014 22:41
Карина Солнцева, отличная идея про театр теней! да и остальное тоже интересно) *me_so_happy*
Нахалова248
offline
 
21.01.2015 15:21
ребенок еще маленький и все равно ничего не поймет
Стервочка
offline
 
21.03.2015 20:19
Гость
Стервочка
ребенок еще маленький и все равно ничего не поймет
Полностью согласна, 1год -это праздник больше для родителей... мы так отмечали, конечно же вся комната в разноцветных шарах была у нас с самого утра, пришли бабушки, дедушки с подарками, кумовья, я накрыла на стол, торт красивый заказывала, вместе с крохой свечечку задували*:-), пообщались, накушались, вообщем праздник удался, ничего грандиозного и не планировали...)
offline
 
11.04.2015 14:37
Мы тоже в свое время в семейном кругу отмечали первый день рождения, чтоб без лишнего шума, все по тихому прошло.
sellenna
offline
 
07.05.2015 09:03
Мы отметили день рождение на даче у бабушки и дедушки. Посидели тихонько без лишнего шума. Подарили малышу надувной бассейн. Теперь он может отдыхать на даче как на море.
Отредактировано Anyka 07.05.2015 09:04
Anyka
offline
 
05.07.2015 04:56
У нас все будет скромно: шарики, торт, фотографии девчонок, из гостей только бабушки и дедушки, ни и семья брата с 10-летней дочкой, скорее всего. Пока такие планы, может передумаю еще.
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: