Погода
+22 °C
Подробнее
07.05.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Анализы для будущих мам
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиКормление ночью.

Кормление ночью.

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
19.06.2014 22:00
Нам уже почти 10 мес и за ночь едим раза 4. Хочу отучить,но тогда истерики невыносимые посреди ночи. Пробовала дать кефир, бутылка летит оратно. Кто как отучал?
Анна Андрейченко
offline
 
20.06.2014 08:35
если истерики, лучше не мучать малыша, а давать заветную сисю:) чтобы отучать от ночного кормления, нужно начинать с отучения от дневного, то есть сокращать кол-во кормлений днем, заменяя прикормом и т.д. постепенно вообще довести до 1 кормления днем, малыш начнет отвыкать от груди, и ночью меньше будет просыпаться. у меня так было, на опыте своем пишу. а вообще, оно постепенно будет проходить. еще один из важных моментов, отучать засыпать на ночь с грудью, не кормить. если перед сном малыш грудь не сосал, то есть вероятность что ночью не будет просыпаться для того, чтобы грудь сосать. вот такой совет:)
Mammy
offline
 
20.06.2014 21:07
Конечно, сначала надо отучить ребенка от дневного грудного кормления. Мы еще долго потом сосали грудь ночью, я по-тихоньку отучала, чтобы стресса не было.
faina
offline
 
21.06.2014 22:30
Анна Андрейченко, нам почти 11, и мы ведёт себя так же! Но днём я уже как месяца 2-3 не кормлю, так он не может дождаться вечера, чтобы получить заветную сисю:bravo: видимо, не время ещё от ночного кормления отучать :)
Нахалова248
offline
 
23.06.2014 09:31
пока на грудном кормлении, бесполезно отучать. Ваш малыш лучше знает, что ему надо. Потерпите. Пусть немножко подрастет.
DariaBonn
offline
 
07.05.2015 09:13
У меня та же ситуация. Просыпается ночью часто, берет грудь и через пару минут обратно спит. Но стоит попробовать заменить сисю чем-то другим - бессонная ночь гарантирована. Жду пока сам подрастет и начнет спать всю ночь.8-/
Anyka
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: