Погода
+15 °C
Подробнее
29.03.2024: Пасмурно, местами дождь, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Анемия у детей
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДомЗапах Вашего дома. ...

Запах Вашего дома.

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
09.06.2014 21:43
Бывает, что заходишь в гости, а там так приятно пахнет, ароматно, нежно. Иногда веет уютом, иногда весельем. У каждого дома свой запах. Я увлеклась ароматерапией 5 лет назад, с тех пор для ароматизации дома я использую аромамасла, разные, по настроению. А какой способ используете Вы? :)
Нахалова248
offline
 
10.06.2014 06:57
Нахалова248, а как используешь? я знаю способ - набрать в емкость воды и капнуть несколько капель. я такое практиковала, но сейчас что-то перестала. какие масла используешь? и как много их расходуется у тебя?
Mammy
offline
 
10.06.2014 12:36
Mammy, иногда аромалампу включают, когда хочется расслабиться :) иногда, когда полы мою, в ведро добавляют три капли, или в распылитель, и, например, подушки на диване прыскаю :):) а на ночь в увлажнитель муж капает 2 капли лаванды и 2 капли мяты, но только по выходным, иначе не просыпается на работу :-D кстати, эта же смесь отлично защищает от комаров))) а использую всегда разные масла, смотря чего хочется ;) очень люблю цитрусовые, они вдохновляют и приносят мне какое-то чувство счастья, что ли, поднимают настроение, особенно лимон и грейпфрут *me_so_happy* расходуются очень экономно, точнее не скажу, помню только, что лаванды покупала ещё беременной, а значит, этот флакончик уже год служит 8-)
Отредактировано Нахалова248 10.06.2014 12:37
Нахалова248
offline
 
02.08.2014 15:49
А у меня свой способ. ЧИСТОТА! Вымытая посуда, пол, постиранное белье. Ванна и туалет чистые. Это мой минимум. А еще вкусный запах еды: борщ, гуляш или выпечка.
Я так аромат дома "создаю".
DariaBonn
offline
 
02.08.2014 15:49
Вообще запах вкуснятины всегда создает хорошую атмосферу дома
DariaBonn
offline
 
02.08.2014 17:21
DariaBonn, точно, особенно выпечки :) сразу в доме уютно становится)))) из всех запахов еды этот точно самый любимый :)
Нахалова248
offline
 
01.04.2015 00:18
Привет! А раз в два года провожу кап чистку. Так как не приемлю в доме никаких запахов. У нас дом из , дерева. И очень здорово когда в доме стоит запах именно дерева. Сейчас нашли склад для хранение вещей в Москве тут и я хочу перевезти вещи и мебель туда. И сразу начну делать полную чистку всего и выводит запахи от химич средств и продуктов питания.
offline
 
04.04.2015 06:47
Я люблю запах у мамы и папы в квартире. Она часто печет, вот и вкусный запах получается.
Macha
offline
 
13.07.2015 07:54
Гость
А правда, что пластиковые окна воняют?
offline
 
14.07.2015 08:49
Гость
Мы установили veka.ru паре лет назад - никакого запаха нет.
offline
 
15.07.2015 07:48
Гость
Да, если качество стеклопакета хорошее, то никакого запаха не будет.
offline
 
16.07.2015 12:38
Есть такая вещь - керамическая штучка, внизу место для свечки. Есть такие плоские свечки в жестяной баночке. Наверху круглая емкость. Туда наливаете воду и пару капель эфирного масла. Именно пару. Мне нравится ваниль. В доме выпечкой пахнет. зажигаете свечку и масло с водой испаряется медленно
Бриджит Джонс
offline
 
23.07.2015 17:49
Бриджит Джонс
Есть такая вещь - керамическая штучка, внизу место для свечки. Есть такие плоские свечки в жестяной баночке. Наверху круглая емкость. Туда наливаете воду и пару капель эфирного масла. Именно пару. Мне нравится ваниль. В доме выпечкой пахнет. зажигаете свечку и масло с водой испаряется медленно
Себе такую штуку хочу домой, но вот задумалась... не будут ли мои любимые ароматы будить во мне аппетит? Корица, ваниль, шоколад..........неее, пожалуй, воздержусь:)
Acia
offline
 
14.08.2015 21:09
а у меня глэйд арома спрей стоит в прихожей и каждые 36 минут распыляет ароматизатор.
Анастасия Марченко
offline
 
17.08.2015 12:31
Я не люблю искусственный ароматы, поэтому вот сейчас попросили родителей привезти с моря подушки с можжевельником, они так замечательно пахнут, аромат будет на всю квартиру, надо поаккуратнее даже быть
Танцевалочка
offline
 
31.08.2015 19:04
Тоже люблю, когда дома приятно пахнет, мне нравятся натуральные ароматизаторы.
offline
 
02.09.2015 20:17
А мне морская свежесть нравится.
offline
 
11.02.2016 16:32
По мне лучше запах полевых цветов, такую себе - весеннюю свежесть.
offline
 
14.02.2016 10:13
А мне нравится когда в доме пахнет вкусной едой, всякими специями.
Amanda
offline
 
15.02.2016 23:18
Дома пахнет ребенком - это самый замечательный запах, его ни с чем не перепутаешь и специально не создашь искусственное)
Танцевалочка
offline
 
06.03.2016 21:54
Я мою полы с добавками и пыль протираю с ней же.
Тая
offline
1   2   3 »   1 - 20 из 45

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: