Погода
+20 °C
Подробнее
24.04.2024: Пасмурно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Роддом ЦГБ
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиОдежда из Китая. ЗА и ПРОТИВ. ...

Одежда из Китая. ЗА и ПРОТИВ.

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
01.06.2014 19:51
Девочки, как вы относитесь к одежде из Китая? Как часто ее покупаете и почему?
Из своего личного опыта могу сказать, что я в ней разочаровалась. Да, она привлекает своей дешевизной, но качество оставляет желать лучшего. Неровные строчки, некачественные материалы. На картинке она красивая, а в реальности ужасная.
DariaBonn
offline
 
01.06.2014 19:53
Я имею ввиду детскую одежду. Кроме того, у моей знакомой был случай. Они заказали какое-то яркое платье, а ребенок не смог его носить. Краска красила кожу и вызывала жуткий зуд. Теперь в Китае они не заказывают.
DariaBonn
offline
 
21.06.2014 22:37
DariaBonn, ну тут нужно выбирать либо проверенных продавцов через интернет, либо магазины и рынок, где можно потрогать и пощупать. Я уже не один раз заказывала по интернету детские вещи и одежду, качество изумительное! только один раз пару ниточек торчали и кнопка через неделю сломалась, продавец возместил половину стоимости. Категорично или За или Против нельзя сказать, не только Китай может не качественную одежду продавать, но и другие страны :)
Нахалова248
offline
 
27.06.2014 13:46
Заказывала из Тао несколько раз! Одежда вся качественная. Строчки ровные, носится отлично! Может вам просто плохой товар попался?!
Laponka
offline
 
03.07.2014 11:15
Я нормально отношусь к одежде из Китая. Качественная, не успевает износиться, как ребенок вырастет.
faina
offline
 
11.03.2015 08:40
Я тоже считаю, что это не клеймо и действительно есть разная одежда. Но своему ребенку всё таки стараюсь ее не брать, по мере возможности, мы вот на весну купили отличный комбез фирмы Oldos, просто в них я уверена, что его мы потом сестре подарим и он будет в таком же состоянии, как новый. К сожалению не вся может китайская может этим похвастаться.
Мария Коршунова
offline
 
13.03.2015 14:41
И я нормально отношусь. Интернет почитаешь- все прям от версаччи одеваются. А по улице пройдёшь, оказывается что китайские вещи очень популярны. И вообще считаю, что одевать нужно в то, что кому нравится, удобно и по доходам подходит.
offline
 
15.03.2015 12:45
Я отлично оттношусь а что тут думать? Ведь вся москва и т.д. закупаются у китая. Вот на счёт центо точно знаю. Разговаривала с водителем и узнала что одна пара обуви стоит 2-3 рубля. Понятно то что они покупают целыми фурами ведь это милионный бизнес.
Yulia Sokolkina
offline
 
18.03.2015 10:17
у меня жена всё из китая заказывает (алиэкспресс), красота, вообще по магазинам одежды не ходим, ткоа на почту) и экономия хорошая.

ps правда в текущей фин.ситуации в России стало не так выгодно как раньше, расчёт в $ же
offline
 
28.03.2015 14:35
Гость
а еще вот неплохой магазинчик Билибон.рф
offline
 
04.04.2015 11:58
Может, вам просто не повезло. Многие мои подруги заказывают одежду для детей из Китая и ни у кого еще не было таких накладок.
sellenna
offline
 
14.04.2015 11:43
в общем, как повезёт:)
offline
 
03.05.2016 15:42
Страшновато ребенку заказывать из Китая, непонятно что за ткань, что за краска.
Lana-mama
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: