Погода
+20 °C
Подробнее
06.05.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Селедка под шубой
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеСоседи жалуются на детей ...

Соседи жалуются на детей

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
24.04.2014 08:08
Гость
Мои соседи снизу уже замучали. Стучат по батареям чуть ли не каждый раз, когда мои двое сыновей начинаются бесится и носится по квартире. СРАЗУ оговорюсь - после восьми вечера такого не бывает. Я детям так и говорю - соседи вызовут полицию, баловаться поздно вечером нельзя.
Недавно в лифте столкнулась с соседом. Он мне "здесь же не детский сад", жаль что ни сразу пришло в голову "но и не больница".
были такие проблемы у кого? соседи слухачи, я их называю.
offline
 
24.04.2014 17:03
Смириться. Если не нарушаете общественного порядка, то пусть хоть обстучатся по батареям. Что ж делать, если живете в многоквартирном доме.
Ninelka
offline
 
25.04.2014 11:02
У нас была похожая ситуация совсем недавно, нашим близнецам мальчикам по 4 года. В общем поговорили с ними так - мы не нарушаем порядка, по закону шуметь можно по-моему вообще до 23, а у нас в 21 уже спят дети. не нравится, вызывайте участкового, пусть оценивают нарушаем мы что-то или нет, и если нет, то мы сами начнем на них жаловаться, что они нас достают претензиями. поговорили твердо, те замолчали...
offline
 
25.04.2014 17:00
Гость
да, соседи порой достают
offline
 
25.04.2014 17:43
Странные соседи, все через это проходят, должны понимать8-/
offline
 
26.04.2014 11:19
loly
Странные соседи, все через это проходят, должны понимать8-/
может у них нет детей, и они не понимают ничего
karkar
offline
 
28.04.2014 08:44
У меня был сосед, который жаловался на то, что я громко хожу, мол топочу как слон:) и также стучал по батареям, как бы напоминал не забывать следить за походкой:-D сначала бесило, а потом наплевала. а потом ребенок стал бегать, сосед бедный замучился "напоминать", бросил это бесполезное дело.
Ruslana
offline
 
28.04.2014 09:55
У нас наверху малыш видимо - так вот он любит играть с шариками какими-то, и постоянно на пол падают шарики и перекатываются, мы только улыбаемся, это намного лучше чем слушать маты-перематы от соседей.
Танцевалочка
offline
 
06.08.2014 12:32
Соседи разные бывают. У нас сверху ужас какой-то. Ребенок до часу носится, дико орет, все кидает. На них уже не только мы жаловались. Но и все соседние квартиры. А они никаких мер не принимают. У нас у всех дети, но такого нет. Ночью спать надо!!
DariaBonn
offline
 
06.08.2014 12:36
Гость
DariaBonn, если после одиннадцати шумит, то конечно надо жаловаться на родителей. Если у них ребенок носится до часу, значит ничего хорошего о таких родителях сказать нельзя, у них там что, попойки до утра? вот и ребенок не спит...
offline
 
07.08.2014 09:22
попоек нет. Но они молодые (чуть младше нас) и ведуть "свободный" образ жизни. Любят отдыхать в общем. Я не против. Пусть живут как хотят. Но почему меня притесняют. Я и моя семья ночью отдыхать хотим.
Пытались с ними говорить, так хозяин на меня с кулаками налетел. Хорошо мой муж был рядом!... Закончилось все полицией и заявлением. В общем, "повезло" нам с соседями.
DariaBonn
offline
 
07.08.2014 13:50
Гость
DariaBonn, попоек нет, но полез кулаками. Молодость не оправдывает данного поведения. Значит все-таки "свободный" образ жизни в моем понимании может перерасти в итоге во что-то сильно пагубное для ребенка. Чем закончилось это заявление в полицию.
offline
 
07.08.2014 20:33
ничем не закончилось. Сказали, что мелкая бытовая ссора. Трупов нет и ладно. Хотя я даже на экспертизу ездила, фиксировала побои. Короче, натерпелась я тогда... Ужас!
Еще такой момент. Нашему малышу тогда 3 месяца было и я кормящая мама.
DariaBonn
offline
 
07.08.2014 20:35
А этот "человек" даже не извинился. Его когда в полицию вызывали для объяснения, то он сказал, что это я пришла к нему среди ночи и его стала избивать.
DariaBonn
offline
 
07.08.2014 20:36
и какого ребенка такие люди могут вырастить?
DariaBonn
offline
 
08.08.2014 13:30
DariaBonn, да уж! нам, конечно, тоже не оч повезло с парой соседских квартир, но чтоб побои... У нас соседка, когда я ещё беременная была, вызвала полицию в час ночи, тарабанили нам в дверь, а мы сонные, муж в трусах, я в ночной с пухом - дверь открыли, та давай орать, что у нас вечно пьянки и гулянки, что спать ей мешаем! полиция посмотрела на это все - извинилась, ей сказали, что ещё раз - и её будут оформлять, как правонарушителя :) а потом малому было уже месяца 2, так она пришла и говорит- че, успокоить не можете!? зачем тогда подали!? пускай замолчит! орёт все время! надоел!.... таких соседей не понять...желание тухлое яйцо ей на балкон бросить! :-D
Нахалова248
offline
 
18.09.2014 19:19
Правильно поступили
pollena
offline
 
05.04.2017 18:53
Гость
соседей к сожалению не выбирают
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: