Погода
+15 °C
Подробнее
15.05.2024: Пасмурно, местами возможен дождь, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Роддом ЦГБ
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиКак попасть в детский сад? ...

Как попасть в детский сад?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
27.03.2014 13:24
Девочки, кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией: ребенка нужно отправить в сад в этом году, а очередь подойдет только на следующий и то-не факт... кто-нибудь устраивал в прошлом или в этом году в сад не через получение путевки в сад? Напишите, пожалуйста, получилось ли и цена вопроса, если неудобно тут-в личку можно...очень нужно!!! Спасибо заранее!!!!
Mamashka
offline
 
27.03.2014 15:57
Гость
Mamashka, выбираешь садик, который хочешь, и идешь на беседу с заведующий, там и узнаешь все, и возможно ли отдать ребенка в обход очереди именно в этот садик, и цена вопроса соответственно везде разная. Где попроще, там поменьше, где садик получше, соответственно и взятка (а это именно так называется) больше. Но нужно знать и следующее, не все заведующие так просто идут теперь на это, стало строже с этим вопросом, можно и работы лишиться, как говорится.
offline
 
27.03.2014 16:05
Mamashka, некоторые идут работать в детский сад туда, куда ребенка хотят отдать. И ребенок автоматически в садик зачисляется. Но это конечно как вариант просто.
Ruslana
offline
 
28.03.2014 08:33
Гость
Только личный разговор с заведующей садиком, куда бы хотели ребенка отдать... и лично все решать - это могут быть деньги лично ей, или "типа садику". А вообще такая тема на форуме, почти преступление, ведь мы открыто говорим о коррупции. Могут и забанить нафиг.
offline
 
31.03.2014 09:44
Гость
такие темы на форумах не ведутся, в личку если только
offline
 
02.04.2014 15:55
Гость ( IP: 109.*.*.59 ) , спасибо за ответ, я так-то это и предполагала...
Mamashka
offline
 
02.04.2014 15:58
Гость ( IP: 109.*.*.59 ) , спасибо, по поводу "коррупции"-сами виноваты, столько заморочек напридумывали, что устроить в сад-это жутчайшая проблема получается... мне вот лично не очень хочется быть в разряде "взяточников", да и не умею, не приходилось сталкиваться с этим никогда, но наша система-вынуждает..прискорбно, но факт(((
Mamashka
offline
 
02.04.2014 15:59
Ruslana[/b], спасибо за совет, я б пошла, но...тогда придутся уходить с основной работы, а мне нужно в феврале 2015 выйти уже..специальность узкая и устроиться потом-проблематично будет....
Mamashka
offline
 
02.04.2014 16:32
Mamashka, тогда биться лбом и устраивать. И сразу быть готовым, что больничные придется брать регулярно. Меня вот так в конце концов "попросили по собственному желанию"...
Tristana
offline
 
02.04.2014 16:49
Гость
а стоит ли так в него стремиться? мы столько хватили негатива, что уж лучше бы я дома сидела и не работала:-@
offline
 
03.04.2014 12:51
[quote=Гость ( IP: 109.*.*.59 ) ] а стоит ли так в него стремиться? мы столько хватили негатива, что уж лучше бы я дома сидела и не работала:-@ не повезло с садиком, что ли?
offline
 
04.04.2014 08:37
Гость
У меня две знакомые так и устроили, когда сами устроились в садик. Вот так и работают в садиках люди не просто без педагогического образования, а и вообще сомнительные в плане отношения к детям, люди...
offline
 
04.04.2014 18:05
Tristana, ну что поделать, больничные-это издержки садов, спасибо за советы
Mamashka
offline
 
08.04.2014 22:56
[quote=Гость ( IP: 109.*.*.59 ) ] Только личный разговор с заведующей садиком, куда бы хотели ребенка отдать... и лично все решать - это могут быть деньги лично ей, или "типа садику". А вообще такая тема на форуме, почти преступление, ведь мы открыто говорим о коррупции. Могут и забанить нафиг Садик садику рознь, как пример, соседка получила место в садике, но по какой-то причине решила полгода ребенка не водить, пошла договорилась с заведующей, и никаких проблем, только место оплачивала и все. В нашем садике такое не проходит, если ребенок не посещает садик длительное время, то обязательно должен быть какой-то официальный документ.
Отредактировано Acia 08.04.2014 22:57
Acia
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: