Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Анализы для будущих мам
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаТренажеры

Тренажеры

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
24.03.2014 21:09
Гость
Кто-нибудь занимается на тренажере дома? Как получается и есть ли результат?
offline
 
25.03.2014 16:27
Элиптический хороший
Ruslana
offline
 
01.04.2014 14:13
Ruslana
Элиптический хороший
да, тоже слышала такое. в нем нет опасности нагрузки на суставы, нет ударной силы на ноги.
Leda
offline
 
02.04.2014 08:45
а мне нравится беговая дорожка
Mammy
offline
 
12.05.2014 17:49
На беговой я бы сама дома позанималась или элипсоид
offline
 
11.03.2015 09:08
Я тоже хотела, но они здоровые такие, места много надо. Да и на свежем воздухе утречком бегать полезнее и приятнее.
Yulia Sokolkina
offline
 
11.03.2015 23:27
Мы дорожку купили, когда я худела. С питанием я за счёт того, что редуксин пила, достаточно быстро смогла умерить свой аппетит. А спорт- бег, но как начались дожди, холод не очень то и побегаешь. да и удобнее, когда стои тренажор, когда есть время, тогда и занимаешься.
semergina.t
offline
 
13.03.2015 13:08
semergina.t, а вы таблетки сами решили пить или вам врач выписывал? Он строго по рецептам продаётся? Я денлаю упражнения дома, но всё равно не худею. Может, конечно, тренажор стоит купить, но я с диетами не дружу совсем, а без этого толку от спорта мало.
offline
 
13.03.2015 13:19
Я вот думаю, может тоже попробовать
Отредактировано Taia 13.03.2015 13:19
offline
 
13.03.2015 13:21
Мне эндокринолог из нашей поликлиники выписывала, но как я поняла, редуксин не строго по рецептам. Потому что у нас на работе девушка покупала и без рецепта. Но в любом случае, нужно же знать, какая дозировка, противопоказаний нет ли. Поэтому с врачом надёжнее.
semergina.t
offline
 
08.05.2015 09:15
У моей подруги дома стоит велотренажер. Так она с помощью занятий на нем раз в день сбросила после родов 15 кг. Правда места он занимает прилично. Так что для маленьких квартир будет неудобен. Лучше ходить в тренажерный зал. Там выбор тренажеров на все вкусы.
Anyka
offline
 
25.05.2015 17:20
Я тоже редуксин пила, когда худела, что на правильное питание перейти,а тренажер не покупала, бегала вокруг дома и упражнения делала. Некуда ставить тренажёры.
Отредактировано Лидия Антонова 25.05.2015 17:21
offline
 
18.08.2015 12:18
Ирина Волкова, заниматься самому вообще опасно. не зная как лучше, можно такую нагрузку придать организму, что один вред будет
offline
 
18.08.2015 12:23
тренажеры классная вещь. мне тоже нравится Элиптический. но мне как-то тяжело дается, а вот беговая дорожка и вело .. ну не знаю, лучше уж на улице бегать . и воздух, и интереснее, и полезнее. то же самое и с велосипедом - крутишься на месте.. не понимаю) лучше либо стадион на своих двух, либо из точки А в точку Б на вело) а еще лучше, все это с тренером) девочки , минимум гламура (я просто антиФИТНЕСница *Nothing_to_say* ) - делаем упор действительно на красоту и здоровье, все самое лучшее для себя любимой =)
offline
 
10.09.2015 14:59
я на фитнес хожу
татьяна sharky8686
offline
 
10.09.2015 17:15
Гость
От беговой дорожки был результат, когда придерживалась диеты...
offline
 
12.10.2015 17:38
Для дома отлично подходит эллиптический тренажер. У меня такого плана https://www.cbh.su/shop/cardio/carbon-e704/ Ножки красивые становятся и не перекачиваются совсем. Нужно только диету соблюдать, не кушать после 18.00 не переедать, можно еще прес качать, крутить обруч - двигаться к своей цели.
offline
 
12.10.2015 18:27
Я только за тренажерный зал! Дома совершенно не то. Во-первых, придется скупить очень много тренажеров, потому что нагрузка всегда должна быть комплексной, на все группы мышц, только от бега, например, толка не будет. Плюс, в зале можно работать с тренером , который будет вести и показывать, как правильно делать разные вилы упражнений.
adona
offline
 
15.10.2015 14:35
Зачем девушкам тренажеры, хулахук, мячик и степ для упражнений, все. А так накачивать массу девушкам не надо. к чему?
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: