Погода
+20 °C
Подробнее
24.04.2024: Пасмурно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Селедка под шубой
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеРоссия, Украина, Запад... ...

Россия, Украина, Запад...

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
17.03.2014 08:48
Гость
Надо поддерживать политику Путина! Надо быть национально сознательными и не позволить этим американским фашистам давить на нас. Это просто мерзко, забываются уроки истории, нельзя оставаться равнодушным, нужно поддержать нашего президента и правительство. Пусть видят там, что весь русский народ поднялся против этих подонков!
offline
 
17.03.2014 11:10
Не поддадимся западным угрозам! За Россию!!!
Mammy
offline
 
18.03.2014 20:56
Гость
Мы очевидцы великого события в истории! Речь Путина была до слез. БАРАН Обама, ты кто такой, давай до свидания:-P
offline
 
19.03.2014 15:23
Гость
Жаль что кровь льется.....
offline
 
31.03.2014 23:41
да, страшно конечно все это. катится все к братоубийственной вражде с украинцами, и пропаганда с обеих сторон запущена такая что всё это уже трудно остановить. А западные страны конечно - подлецы и лицемеры!!!
Ирина
offline
 
01.04.2014 14:18
Мы и не знаем и половины того, что там происходит... Я за Россию, но мы точно многого не знаем, хотя может и к лучшему. В стране должно быть национальное единство, и назад пути уже нет, только вперед!
offline
 
02.04.2014 11:44
Гость
А меня уже достала эта информационная атака, даже перестала новости смотреть
offline
 
25.06.2014 02:28
Гость
Путин помоему тоже хочет войну, так же как и Запад. Это только политики Украины более-менее пытаются предотвратить войну.
Кстати, россияне в последнее время перестали ненавидить Путина?
offline
 
25.06.2014 02:30
Гость
[quote=Гость ( IP: 46.*.*.189 ) ] Надо поддерживать политику Путина! Надо быть национально сознательными и не позволить этим американским фашистам давить на нас. Это просто мерзко, забываются уроки истории, нельзя оставаться равнодушным, нужно поддержать нашего президента и правительство. Пусть видят там, что весь русский народ поднялся против этих подонков! А помоему фашизм с обоих сторон.
offline
 
10.07.2014 17:49
Ирина
да, страшно конечно все это. катится все к братоубийственной вражде с украинцами, и пропаганда с обеих сторон запущена такая что всё это уже трудно остановить. А западные страны конечно - подлецы и лицемеры!!!
Я был в Украине и фигню говорит наш президент, никогда на меня грязь не поливали.
offline
 
10.07.2014 18:38
Гость
ganasana, какую фигню и кто говорит? Путин говорит? а ты кто? россиянин или украинец?
offline
 
11.07.2014 08:43
Смешались в кучу кони - люди. Так и там, на Украине. Может задумка и была неплохая, но сейчас похоже все катится в тар-тарары. Россия не помогла отсоединится, а людей за пособничество посадят в лагеря. Правда или нет, но видела в нете, что строят их 8-/.
Бабочка
offline
 
11.07.2014 12:42
Гость
Бабочка, россия помогла и помогает, но не может сделать это открыто, по крайней мере. там очень серьезные замешаны дела и вмешательство россии может обернуться серьезным противостоянием и войной. Мы давим на дипломатические рычаги, помогаем и военно наверняка. Только так. А там посмотрим.
offline
 
24.07.2014 22:40
Гость
В Украине конечно есть радикалы, которые забрасывают посольство России, высказываются негативно, но чтобы убивали русских - это уже преувеличение российских журналистов. Зато российские боевики захватывают в плен мирных жителей Востока Украины.
offline
 
26.07.2014 08:38
я даже не знаю кому верить русские говорят одно , ураинцы совсем другое
offline
 
06.08.2014 12:28
Никогда бы не подумала, что буду свидетелем такого абсурда и такой ужасной войны как на Украине. Весь мир глух и слеп.или просто пытается таким казаться!
DariaBonn
offline
 
06.08.2014 12:34
Гость
DariaBonn, идет жесткая информационная война на западе против России, поэтому мир кажется глухим и слепым. Цель - ослабление России руками Украины. Но я верю, что победа за нами, за нами - то есть за русскими людьми. Ополченцы не сдадутся никогда и отстоят Донбасс. А Украину ждет окончательный развал. В общем, жесть!
offline
 
07.08.2014 20:29
Это так. Понятно, что против России все это задумано и делается. Но людей жалко!!!! Они за что страдают??
DariaBonn
offline
 
06.10.2014 21:53
Гость
Vikus
я даже не знаю кому верить русские говорят одно , ураинцы совсем другое
Тем, кто красивее и опытней врет.
offline
 
18.01.2015 21:01
Гость
Сейчас в Украине призывной возраст сдвинули до 27 и приняли закон о мобилизации
offline
 
02.02.2015 13:50
Гость
Помогите недорого снять дом в Ростовской области, хотим выехать с зоны боевых действий. У нас трое детей, необходима школа недалеко и интернет для работы. Спасибо! Мой эл.адрес Tanuska1115@rambler.ru
offline
1   2 »   1 - 20 из 26

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: