Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Анемия у детей
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОтзывыГде лучше делать кесарево в Рост ...

Где лучше делать кесарево в Ростове и какую анестезию выбрать???

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
20.02.2014 16:04
У меня будет плановое кесарево, первые роды были экстренное кесарево под общим наркозом 11 лет назад, выбора не было... Сейчас буду :-8 рожать по плановому кесарево, и не знаю в какой роддом лучше пойти, где анестезиолог лучше и какой наркоз выбрать. С общего наркоза вышла хорошо, но как малышка на свет появилась не видела :-( Много читала на разных сайтах про эпидуральную и спинную анестезию, врачи пишут что все СУПЕР, осложнений почти нет, а форумы говорят обратное, что почти все мучаются дикими головными болями, а у кого-то и руки и ноги отказывают, не хочется стать после родов "овощем" любому малышу нужна здоровая мама, ему же столько внимания нужно, заботы. А мамашки пишут, что с трудом до туалета доходили, не говоря уже о малыше, кормлении. И очень переживаю, (если даже перетерпеть головные боли*zlob*) через лет так 5-10 не оказаться полу инвалидом, ведь это все таки спинной мозг.
Подскажите кто, что знает???
думаю не одну меня такие вопросы тревожат...
offline
 
20.02.2014 16:56
Насчет эпидуралки. помогает хорошо, ниже пояса ничего не чувствуешь, ощущение такое будто руку когда перележишь, поднимаешь, а она не слушается, как будто не твоя, тут также, боли не слышно, просто когда потуги, чувствуешь давление на низ, но в роды не добавляют анестезию, чтоб всё чувствовать, т.е. когда рожаешь всё как у всех, как только малыш родился, добавляют лекарство и дальше опять ничего не чувствуешь, прижигают, зашивают, а ты хоть анектоды рассказывай))) Мне понравилось, главное анестезиолога хорошего найти. Проблем ттт со спиной нет.
Бриджит Джонс
offline
 
20.02.2014 17:38
Бриджит Джонс,
Скажи пожалуйста , а где делали, в Ростове??? Давно? Сколько обошлось??qustions
offline
 
24.02.2014 13:31
По идее КС это такие же роды, цену вперед никто называть не должен, дальше просто благодаришь. В перинатальном если будешь через кассу, то дорого. В остальных роддомах через кассу не платишь, официально бесплатно все, а дальше благодарность врачу как хочешь.
Mammy
offline
 
31.03.2014 14:47
Гость
Светик, у меня была спинальная анестезия, ничего не болело, ни спина, ни голова. Сестра напротив мучалась и от того, и от другого. Все индивидуально, значит. Спинальная лучше общего, да под общим уже мало где делают. Мама должна увидеть малыша:)
offline
 
10.06.2014 17:12
Светик, мне в цгб делали плановое кесарево, сам анестезиологии расписал все плюсы и минусы всех анестезии, плавно подтолкнул к выбору, хотя я и так уже знала,, что лучше спорную. Ребеночка сразу увидела, слышала первый писк, отходила нормально, была один день межреберная невролгия, но врач сказал, что это сейчас так у всех :)
Нахалова248
offline
 
16.06.2014 15:26
Гость
Нахалова248, Спорная это как? и в личку напиши пожалуйсто сколько обошлось??? Мне в ЖК предлагают взять направление в ПЦ, предварительно выписали направление на консультацию, сегодня весь день звоню чтоб записаться на прием, но никто не берет трубку. Наверное придется ехать...Говорят там капец как дорого...
offline
 
16.06.2014 15:31
Нахалова248, Спорная это как? и в личку напиши пожалуйсто сколько обошлось??? Мне в ЖК предлагают взять направление в ПЦ, предварительно выписали направление на консультацию, сегодня весь день звоню чтоб записаться на прием, но никто не берет трубку. Наверное придется ехать...Говорят там капец как дорого...
offline
 
16.06.2014 15:33
Нахалова248, Пришлось продублировать вопрос, а то меня почему то не определила программа:-D
offline
 
21.06.2014 22:43
Светик, ой, мой т9 меня подвел))) извиняюсь)) спинную))):-D
Нахалова248
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: