Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Центр репродукции человека и ЭКО
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиРежим дня малыша

Режим дня малыша

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
19.03.2014 23:16
:-D да вряд ли, там наоборот, там посмотрят, как малыш кушает, обрадуются, что у мамы средства есть, и чтоб его привезти и чтоб накормить, найдут ему много всяких аллергий ) неужели нельзя у нас сделать анализы? уже каких только нет!
offline
 
24.03.2014 21:12
Конечно режим хорошо, но все целиком зависит от того, какие родители - если это свободолюбивые творческие люди без предрассудков и т.п. то дети берут пример с них, и наоборот. Вообще я в воспитании детей давно утвердилась в одном "Не воспитывайте детей, воспитывайте себя"!
offline
 
26.03.2014 11:22
Сливия
:-D да вряд ли, там наоборот, там посмотрят, как малыш кушает, обрадуются, что у мамы средства есть, и чтоб его привезти и чтоб накормить, найдут ему много всяких аллергий ) неужели нельзя у нас сделать анализы? уже каких только нет!
Мне кажется, там вообще уже сдвиг по фазе, она может хочет этим выпендриться перед друзьями, что вот в Израиль на обследование. Вообще не вижу, чтобы ребенок был болезненный, один раз та аллергия и была.
Танцевалочка
offline
 
26.03.2014 11:24
Senyal
Конечно режим хорошо, но все целиком зависит от того, какие родители - если это свободолюбивые творческие люди без предрассудков и т.п. то дети берут пример с них, и наоборот. Вообще я в воспитании детей давно утвердилась в одном "Не воспитывайте детей, воспитывайте себя"!
Ну конечно в первую очередь себя надо, но наверно мы все уже воспитаны в определенным смысле, ведь не по 18 лет. Ребенок всегда будет брать пример с родителей, это и есть воспитание в каком-то смысле, поэтому все складывается из маленьких моментов, на которые стоит обращать внимание.
Танцевалочка
offline
 
26.03.2014 20:44
"Не воспитывайте детей, воспитывайте себя"! Это точно!
И это касается не только режима и питания, а всех наших поступков. Надо всегда себя контролировать! Что мы говорим, как говорим. Как общаемся с другими людьми. Наши дети - это продолжение нас самих.
Иногда смотришь, такой культурный вежливый малыш. А иногда - ему еще 5 лет нет, а уже материться. Ведь это ужас! И это все от нас от родителей идет.
DariaBonn
offline
 
27.03.2014 13:00
Гость
А еще есть отличное выражение "Дети никогда не слушались родителей, но всегда им подражали!"
offline
 
31.03.2014 14:04
Вот у моей знакомой, все той же, воспитанием занимается няня, поэтому Дарька когда что- то берет, спрашивает, можно ли взять, и обязательно говорит потом Спасибо, ребенку всего 2 года. .Занималась бы она им, такого бы точно не было, был бы вариант с матами.
Танцевалочка
offline
 
21.04.2014 15:36
то есть ваша знакомая материться, а ребенок пример с няни берет? это интересно, можно сказать редкий случай удачи с няней при такой-то маме :) у меня сынок пытается пародировать меня, особенно, если я мужу кричу, например, с кухни,а он в комнате и не слышит, то ребенок начинает бешено орать! папа!!! )) я это вижу и сразу торможу ))
offline
 
30.04.2014 11:43
MamaDona.Ru проводит акцию "Подарки активным мамам Дона". Все подробности здесь Ссылка
Дарья Буторина
offline
 
06.06.2014 21:06
Я с 2х месяцев решила, что малыш будет по режиму спать и есть. Ой, как много на меня накинулось людей, ругали, учитли, обязывали даже, что я некудышняя мать, что издеваюсь над ребёнком, что такой маленький - ему спать да есть, когда хочется!
Я настояла на своём, теперь мой малыш всегда знает, что и когда у него, перестал болеть животик, стали хорошо спать и кушать, и вообще спокойней сынуля стал))) вообще, считаю, что режим с пелёнок дисциплинирует, у нас все чётко - в 9 отбой, и никаких криков, хотя бы пока)))
Нахалова248
offline
 
07.06.2014 13:33
с рождения приучала к режиму...
Теперь: подъем утром около 8, завтрак до 8:30, с 10:00 гуляем. В 12:00 домой кушать и в 13-13:30 спать (спим 1,5-2,5 часа), в 16:00 кушаем, в 18:00 опять на прогулку. В 20:00 домой ужинать. В 21:00 купаемся,в 21:30 в кровать. Бывают небольшие отхождения от режима, но не критично- +-30 мин
offline
 
08.06.2014 10:32
здорово..нам тоже такой режим надо ....
у старшего (8 лет) уже был режим, благодаря школе.. а ейчас каникулы..
нам папе надо режим ввести *zlob*
а то я получаюсь злобной мамой , которая гонит в постель, а папа хороший.. с ним можно возле компа сидеть..
а в результате мне утром мозг выносит старший сонный гном... ходит и канючит...
его же в 7 утра будит младший жаворонок (10 месяцев) он чётко просыпается в 7 утра.. и ложится в 8-30 .... в 9-00.. его уже вырубает вечером.
olik
offline
« 1   2   21 - 32 из 32

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: