Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Перинатальный центр
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеТенотен отзывы

Тенотен отзывы

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
05.12.2013 12:58
Хорошее ли это успокоительное? Действенное? Кто пробовал?
offline
 
09.01.2014 13:40
norka, да хорошее. можешь использовать.
Mammy
offline
 
10.01.2014 12:19
Гость
norka, оно посильнее вроде новопасситов всяких
offline
 
13.01.2014 11:49
Гость
только вчера мне знакомая говорила за Тенотен, есть еще Нонотен, его можно детям с 3 лет давать. Хвалят.
offline
 
25.04.2014 11:19
[quote=Гость ( IP: 77.*.*.213 ) ] только вчера мне знакомая говорила за Тенотен, есть еще Нонотен, его можно детям с 3 лет давать. Хвалят. тоже про нонотен слышала хорошие отзывы
Leda
offline
 
28.04.2014 16:40
Гость
по-моему пустырник лучше всего все-таки
offline
 
14.08.2014 17:29
мы когда-то тенотен пили.. со старшим....
не помню, чтобы я заметила эффект. а пустырник - это наше всё!!! *plus*
olik
offline
 
08.09.2014 09:23
Гость
Не знаю, как ребенку, я сама тенотен пью, но особо не вижу эффекта, единственное, на что грешу- что не регулярно пью, ну и конечно это все -таки гомеопатия, а в нее я слабо верю, тот же оцилококцинум нам тоже не помогает, так что я не вижу смысла принимать эти таблеточки.
offline
 
10.09.2014 11:23
Мне не помог, а вообще это индивидуально.
Laponka
offline
 
05.04.2017 18:53
Гость
я без понятия
offline
 
25.04.2018 23:25
Пробовала мне подходит .
3aжигaлoчкa
offline
 
11.05.2018 09:24
А может кто-то принимал Триптофан формула спокойствия? Слышала что вроде-де бы неплохой. Новопассит на меня не действует. На работе аврал, а страдают мои домашние. Хочу что-то пропить действенное, но не очень сильное. Чтобы нервишки успокоить.
offline
 
16.05.2018 15:40
СнежанаАндреева, Попробуйте. Я тоже формулу спокойствия принимала, когда нервы были на пределе. Он, кстати, не только нервы успокаивает, а еще и положительно на сон влияет. И если Вы работаете, то очень важно, что днем не будет от этого триптофана чувства сонливости.
offline
 
16.05.2018 21:52
Попробуйте афабазол, не дорогое и работает.
Lancha
offline
 
18.05.2018 02:49
Гость
fedvalia1975, И я пробовала триптофан эваларовский, когда совсем апатия ко всему была, нервозность и т.д. Он как антидепрессант натуральный. заметный результат, и что для меня важно, в сон от него не тянет, а мне все время за руль садится.
offline
 
25.06.2018 14:48
Гость
Гость ( IP: 31.*.*.45 ) ,

Я на триптофан перешла после того как не помогали др лекарства, соглашусь с вами, действительно хорошо помогает. Перестала раздражаться по пустякам, спать стала хорошо. Единственное, что многие хотят мгновенного эффекта, а триптофан нужно курсом пропивать, он накопительный эффект имеет. А вы для профилактики его не пьёте?
offline
 
25.06.2018 17:12
Пробовала одно время на нервной работе, немного успокаивало.
offline
 
26.06.2018 11:59
Я пробовала тенотен, но как-то разницы я не заметила, если честно, хотя пила как положено. Эдас-111 пассифлора гораздо лучше помог, на травках капельки такие
Шоколадка
offline
 
22.06.2020 18:50
Гость
У меня палочка-выручалочка при раздражительности и нервозности - Тенотен. Реальный эффект, доступный, безвредный. Если не пропивали его никогда, то обязательно попробуйте. Не поведет.
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: