Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Анемия у детей
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиДед Мороз!?:-)

Дед Мороз!?:-)

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
26.11.2013 19:54
Ваш ребенок в него верит? Мой верит. Думаем на НГ пригласить к себе дедушка мороза))) Но как-то странно это все. Дедушка по идее один, и при том везде успевает... А вдруг у друга с детского сада в это же время тоже дедуля мороз будет, как объяснять:-D?
Mammy
offline
 
26.11.2013 20:14
Мой сын верит в деда Мороза. Я пока не хочу открывать правду. Он так лучше слушается. Мы с мужем просто говорим ему, что дедушка Мороз всегда за детьми наблюдает и ставит плюсы и минусы. Дисциплина идеальная!
anbo
offline
 
29.11.2013 18:53
anbo
Мой сын верит в деда Мороза. Я пока не хочу открывать правду. Он так лучше слушается. Мы с мужем просто говорим ему, что дедушка Мороз всегда за детьми наблюдает и ставит плюсы и минусы. Дисциплина идеальная!
правильно-правильно все делаете)))
offline
 
30.11.2013 20:42
Rrrita] [quote=anbo
Мой сын верит в деда Мороза. Я пока не хочу открывать правду. Он так лучше слушается. Мы с мужем просто говорим ему, что дедушка Мороз всегда за детьми наблюдает и ставит плюсы и минусы. Дисциплина идеальная!
правильно-правильно все делаете))) А кто-нибудь рассказывал сам о том что дед Мороз это мама с папой? Если да, то как? Не хотелось бы, чтобы ребенок узнал от чужих что деда Мороза нет, и потом думал что родители ему врут. Хочется как-то помягче рассказать, чтобы не обидеть и веру в чудеса не убить, подскажите кто на что гаразд))
Клеопатра
offline
 
02.12.2013 11:27
а как вам вариант, что дед мороз - это профессия такая...
мы этой версии придерживаемся.
и вроде как всё реально объяснимо.
работает так дедушка. и их может быть несколько ((типа, заместители) и в разных странах они разные.
olik
offline
 
02.12.2013 11:55
Гость
для моего ребенка Дед Мороз - это волшебство!
offline
 
03.12.2013 12:17
дети сами перерастают стадию волшебства этого... "пока ты веришь в деда мороза - он есть, а когда перестанешь - придется маме с папой тебе подарки дарить". типа того))
Sveta
offline
 
05.09.2015 21:35
Сказать, что быстро перемещается))
Tigrena3344
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: